Перейти к содержанию

Allods_Online

Новости
  • Публикаций

    2 419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Allods_Online


  1. Праздник продлится до 24 марта. В это время можно будет восславить Нефер Ура, мудрого предводителя Зэм, добившегося свободы и независимости для своего народа. Не забудьте посетить Затейниц — в честь знаменательного события у них очередное пополнение ассортимента!

    Открыть


  2. В этот замечательный праздник весны мы хотим поздравить всех мам, жен, сестёр и подруг! Желаем цветов, улыбок и неиссякаемых комплиментов, всегда оставайтесь самыми любимыми и прекрасными. Весеннего вам настроения и ярких эмоций, тепла и уюта!

    Открыть


  3. Глашатаи Новограда спешат разнести весть о том, что сегодня правитель Кватоха — Великий Маг Айденус — отмечает День Рождения! И стар и млад спешат его поздравить — еще бы, такое событие нельзя пропустить!

    Открыть


  4. Спешите приобрести Ларец Конклава, ценности из которого позволяют получить до 260 дополнительных защитных характеристик персонажа! В ларце также можно найти Таинства Конклава - предмет, который увеличивает выносливость за каждую постоянную (Страницу, Параграф, Часть, Эдикт и Утерянную клятву) часть Конклава!

    Открыть


  5. До 23:59 7 января у вас есть возможность с большой выгодой приобрести Кристаллическую крошку! Обратите внимание — предложение распространяется только на порции по 350 единиц кристаллической крошки.

    Открыть

×