Перейти к содержанию

Хэнкок

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Хэнкок


  1. Эти изменения убьют всю динамичность игры. От того и захватывало дух, что требовалось повышенное внимание и скорость реакции... Вялотекущее ПВП мало кому будет интересно. Ваншоты при гигантской разнице в ГС - это нормально вполне.

    +1


  2. все ясно .....  из  6 групп нужно  слепить 3 .  По сути кто играл ради мчд просто будут опечалены этой новостью . По факту  18 + 3 это пичально . думаю они переделают на 18 + 6 эт точно .  Для наших офицеров будет нелегкий  выбор  из 36 чемпионов выставить всего  21 .


  3. Сходил с Призрачным легионом) было 5 инжов))))))) 1 пал, 2 хила, 1 бард, 1 мист , 2 лука. прошли тупо без тактики до птицы и там остановились ) но троль  конечно больше всего удивил) шмот  ко кв фиол , с боссов тоже падает сундуком в нем 10 улудшителей,  еще сундук с костюмом . Если честно урон  дотами по 200-500к, прямой урон 800к - и доходили до 6кк , боссы очень  толстые, если в курган идти фиолетовыми в 2 пати будешь бить босса вечность , по лукам скажу так, ходил в рдд огромная нехватка энергии но есть один нюанс, на одном боссе я зажигательную стрелу разогнал до 45 сек  вот как я сделал хз но пристрелку она скидывает почти моментально. боссы интересные особенно повторюсь огромный тролль , и после него птица которая летает по этажам ))))), если 2 группы провтыкали кинуть в нее бомбу на взлете она улетит на этаж выше)


  4. ахаххахахахаха )))))))) вечер воскресенья )))))) 1 картинка (где танк) - сбор на ЧД ))))))) и оценка противника при попадания на бой , 2 картинка (где дамагер) - замес на точке ))))) фокусим цель)))) , 3 картинка ( где хил) - зергают вас, пытаетесь выжить)  с периодичностью прилетает ваншот и сопровождается криками "ну как так))))))!!!!!!!!"

×