Перейти к содержанию

Штази

Администратор
  • Публикаций

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Штази

  1. Штази

  2. Штази

    Навеяно и перерисовано под впечатлением от деятельности ряда игроков подразделения гильдии Вырезано Цензурой в Skyforge.
  3. Штази

  4. PRESS X TO CHOP ICE

  5. Движение — это жизнь. Поэтому, лёжа на диване, слегка подёргивай ножкой.

  6. Умом Аллоды не понять, пока не выпито 0.5. А если выпито 0.5, то дело кажется нехитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром.

    1. Шеридан

      Шеридан

      Умом Аллоды не понять, коль не вдоначено тыщ пять, когда ж вдоначено тыщ пять, пора срочняк еще кидать...

    2. Ума

      Ума

      Госпада если вы не испытывайте тяги к крепким алкогольным напиткам.Пейте детки молоко, туалет недалеко.Кстати молоко вдвойне вкусней, если в нём есть конопля.

  7. Господа! Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  8. Штази

  9. 50 застенков Берии

  10. Для удобства членов гильди Армада и осуществления информационного взаимодействия функционируют форум и сервер голосовой связи TeamSpeak. Данные ресурсы общедоступны и могут быть использованы гостями и неавторизоваными пользователями в режиме ограниченной функциональности. В этой теме описано, какие предусмотрены ограничения, на кого они действуют и как получить полный доступ к их использованию. Форум: Допускается регистрация только под своим внутриигровым ником. В случае изменения вы обязаны его скорректировать в личном кабинете. На форуме существуют следующие группы пользователей: Гости - ограниченный доступ, отсутствие возможности оставлять сообщения и оформлять заявки. Неактивированные - пользователи не завершившие процесс регистрации и не активировавшие учетную запись, доступ на уровне гостя. Пользователи - базовый доступ, возможность оставлять сообщения и оформлять заявки, доступ к чату в режиме "только чтение" Посол - доступ на уровне пользователя, возможность оставлять сообщения в чате, снятие ряда технических ограничений на персонализацию профиля и размещение вложений. Армада - расширенный доступ для членов гильдии Армада Пользователь может быть переведен в группу Посол по согласованию с офицерами гильдии Армада. Расширенный доступ к разделам гильдии Армада выдается только после прохождения процедуры идентификации пользователя. Для этого необходимо заполнить поле "Персонаж" в настройках форумного профиля, указав в нем прямую ссылку на юзербар вашего персонажа со страницы https://allods.mail.ru/userbars.php. Не допускается использование изображений находящихся на сторонних хостингах. Ссылка должна иметь вид: http://allods.mail.ru/userbar/h/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ/bar.jpg После выполнения данных операций на странице вашего профиля должно появиться поле "Персонаж" следующего вида: Данное поле доступно к просмотру только непосредственному владельцу форумного аккаунта, офицерам гильдий и администраторам форума. После этого необходимо отправить мне сообщение с просьбой о предоставлении доступа. Как только на юзербаре будет зафиксировано нахождение персонажа в Армаде, вы получите соответствующие права. Обращаю внимание, что у всех аккаунтов, у которых данное поле не заполнено, либо содержит некорректную информацию будет отозван расширенный доступ. TeamSpeak: Игрокам, не состоящим в Армаде, предоставляются ничем не ограниченные доступ и использование сервиса в пределах "Гостевых" каналов, а также "Личных комнат" (если это позволяют настройки, установленные владельцем комнаты). Права на вход в каналы гильдий предоставляются офицерами соответствующих гильдий, либо Администраторами по личному запросу путем отправки сообщения в TeamSpeak или в игре. Администрация ресурсов оставляет за собой право ограничить гостевой доступ пользователей на сервер голосовой связи без объяснения причин.
  11. Штази

  12. Штази

  13. Штази

  14. SHAPKI KUPIL, IGRAT NE KUPIL!

  15. Штази

  16. Штази

    С наступающим всех!
  17. Шёл медведь по космосу, видит — плотные слои атмосферы, вошёл в них и сгорел.

  18. В большой семье инженера-схемотехника затвором полевого транзистора не щелкают.

  19. Материал предоставлен гильдией Апология. Всем по привету.Выкладываю фото из планшета Velranni(оперативно скамуниздил), как он мне 10 мин рассказывал- это все новшества, которые будут введены в игру до декабря месяца..теперь по списку. Пейзажи Феррис`а : Маунты, которые будут анонсированы в коробках(акция с 15 по 15 ноября, приблизительная дата) специально под ввод прайденов в игру : Также Велранни сказал, что будут новые "окрасы"(дополнительно три) на святое оружие, и будет изменен внешний вид оружия у бардов и инженера:
  20. Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки держите себя неприлично.

  21. Аванпост и интерьер в Феррисе : Вагонетка на подобии "Летучая рыба", которая также будет развозить людей по Феррису : Интерьер помещения, через которое будем прыгать на ДЗ, справой стороны вход на ДЗ, а слева "лифт", который будет работать как подъемник на "Вампирском дворце-галеоне" на Авилоне :
  22. Новый быстрый маунт, который введут в декабре месяце, улучшенный аналог "Миража", у него будет 8 умений, три из которых будут блинками (вперед блинк, и влево-вправо соответственно), также этот маунт может вести второго пассажира, т.е если вас сбили громобоем на ЧД, ваш соги может вас "подвезти" на точку... : Вид "нового" астрала в 6.0 : А вот это "пет", наподобии совы на плече, который только в отличии от совы, будет бегать рядом с персонажем.Он будет выдаваться тем людям, которые пойдут на ДР Аллодов : Теперь немного информации из диалога с Михаилом : Билодостроение у варов и вехи пересмотрят до 6.0(кардинально), так как было много вайна на форуме с их стороны. Также возможно пересмотрят вехи и класс у жрецов и инженеров. МИ теперь будет находиться в разделе "Сражения", там же где и все остальные БГ, и будет 3 похода в неделю без изменений. Он сказал, что ВОЗМОЖНО МИ не будет закрыт с началом нового сезона, а будет продлен до ноября-декабря. И еще, на СЛЕДУЮЩЕЙ неделе будут анонсированы косты, нимбы и окрасы с МИ этого сезона. Еще он добавил, что МОЖЕТ БЫТЬ открыт переход между фракциями для тех игроков, КОТОРЫЕ были созданы на фракции, куда хочет перейти игрок(возвращение в алмаматер).Вольно менять фракции больше будет нельзя. За каждый новый открытый этап астрала (зелен.синь.фиол.рыж), будут открываться по 3 босса в новом рейдовом инсте. ВАЖНО : Будет пересмотрена работа таких статов, как беспощадность, решимость и также возможно будет добавлен новый стат. В обновлении 6.1, планируется ввести межсерверное БГ, помимо этого - межсерверный сбор в инсты(острова). В Диких Землях будут выпадать - Салат инсигнии(одноразовые) Души Прайденов будут выкупаться общим серверным аукционом, т.е одна душа на лигу и на империю.(инфа под вопросом, ждем пробуждения Штефи) В Кургане, с каждым серверным улучшением астрала, будут выпадать улучшалки на шмот на уровень выше, т.е зеленый астрал - зеленые инсигнии в Кургане, синий астрал - синие улучшители и т.д.
  23. Штази

    Для всех лишенцев, обиженных, ущемленных и прочих недовольных обращу внимание на то, что тема с уведомлением о планируемой сходке появилась на официальном форуме 29 августа - почти месяц назад. Там, а также в группе ВК, посвященной сходке, ориентировочная дата проведения мероприятия была заблаговременно опубликована. То что вы туда не заходите и ничего не читаете, а ждете, когда к вам подойдут и на ушко нашепчут - исключительно ваши личные проблемы.
×