Перейти к содержанию

Штази

Администратор
  • Публикаций

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Сообщения, опубликованные Штази


  1. Для удобства членов гильди Армада и осуществления информационного взаимодействия функционируют форум и сервер голосовой связи TeamSpeak. Данные ресурсы общедоступны и могут быть использованы гостями и неавторизоваными пользователями в режиме ограниченной функциональности. В этой теме описано, какие предусмотрены ограничения, на кого они действуют и как получить полный доступ к их использованию.
     


    Форум:

     

    Допускается регистрация только под своим внутриигровым ником. В случае изменения вы обязаны его скорректировать в личном кабинете.

    На форуме существуют следующие группы пользователей:

    • Гости - ограниченный доступ, отсутствие возможности оставлять сообщения и оформлять заявки.
    • Неактивированные - пользователи не завершившие процесс регистрации и не активировавшие учетную запись, доступ на уровне гостя.
    • Пользователи - базовый доступ, возможность оставлять сообщения и оформлять заявки, доступ к чату в режиме "только чтение"
    • Посол - доступ на уровне пользователя, возможность оставлять сообщения в чате, снятие ряда технических ограничений на персонализацию профиля и размещение вложений.
    • Армада - расширенный доступ для членов гильдии Армада

    Пользователь может быть переведен в группу Посол по согласованию с офицерами гильдии Армада.
     
    Расширенный доступ к разделам гильдии Армада выдается только после прохождения процедуры идентификации пользователя. Для этого необходимо заполнить поле "Персонаж" в настройках форумного профиля, указав в нем прямую ссылку на юзербар вашего персонажа со страницы https://allods.mail.ru/userbars.php. Не допускается использование изображений находящихся на сторонних хостингах. Ссылка должна иметь вид:

    http://allods.mail.ru/userbar/h/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ/ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ/bar.jpg

    После выполнения данных операций на странице вашего профиля должно появиться поле "Персонаж" следующего вида:
     

    char.png

     
    Данное поле доступно к просмотру только непосредственному владельцу форумного аккаунта, офицерам гильдий и администраторам форума. После этого необходимо отправить мне сообщение с просьбой о предоставлении доступа. Как только на юзербаре будет зафиксировано нахождение персонажа в Армаде, вы получите соответствующие права.
     
    Обращаю внимание, что у всех аккаунтов, у которых данное поле не заполнено, либо содержит некорректную информацию будет отозван расширенный доступ.
     



     
    TeamSpeak:
    Игрокам, не состоящим в Армаде, предоставляются ничем не ограниченные доступ и использование сервиса в пределах "Гостевых" каналов, а также "Личных комнат" (если это позволяют настройки, установленные владельцем комнаты). Права на вход в каналы гильдий предоставляются офицерами соответствующих гильдий, либо Администраторами по личному запросу путем отправки сообщения в TeamSpeak или в игре.
     
    Администрация ресурсов оставляет за собой право ограничить гостевой доступ пользователей на сервер голосовой связи без объяснения причин.


  2. Аванпост и интерьер в Феррисе :
    3cb3062da284.jpg

    cb46e2d83701.jpg

    ebd75fd5bce5.jpg

    c904edc40ec5.jpg

    25af5626bd7d.jpg

    6ab1d437efc5.jpg

    635338011efc.jpg

    6b2ffdc79e44.jpg




    Вагонетка на подобии "Летучая рыба", которая также будет развозить людей по Феррису :
    28ef4e74c2eb.jpg




    Интерьер помещения, через которое будем прыгать на ДЗ, справой стороны вход на ДЗ, а слева "лифт", который будет работать как подъемник на "Вампирском дворце-галеоне" на Авилоне :
    313c64db1ad6.jpg



  3. Новый быстрый маунт, который введут в декабре месяце, улучшенный аналог "Миража", у него будет 8 умений, три из которых будут блинками (вперед блинк, и влево-вправо соответственно), также этот маунт может вести второго пассажира, т.е если вас сбили громобоем на ЧД, ваш соги может вас "подвезти" на точку... :

     

    a8ec8b520cd7.jpg

     

    4c2d56a6a3a0.jpg

     

    20a0f28046d6.jpg

     


     

    Вид "нового" астрала в 6.0 :

    73b837805795.jpg

     

    898598bb5b7f.jpg

     


     

    А вот это "пет", наподобии совы на плече, который только в отличии от совы, будет бегать рядом с персонажем.Он будет выдаваться тем людям, которые пойдут на ДР Аллодов :

    4861c94ad5ad.jpg

     


     

    Теперь немного информации из диалога с Михаилом :

    • Билодостроение у варов и вехи пересмотрят до 6.0(кардинально), так как было много вайна на форуме с их стороны.
    • Также возможно пересмотрят вехи и класс у жрецов и инженеров.
    • МИ теперь будет находиться в разделе "Сражения", там же где и все остальные БГ, и будет 3 похода в неделю без изменений.
    • Он сказал, что ВОЗМОЖНО МИ не будет закрыт с началом нового сезона, а будет продлен до ноября-декабря.
    • И еще, на СЛЕДУЮЩЕЙ неделе будут анонсированы косты, нимбы и окрасы с МИ этого сезона.
    • Еще он добавил, что МОЖЕТ БЫТЬ открыт переход между фракциями для тех игроков, КОТОРЫЕ были созданы на фракции, куда хочет перейти игрок(возвращение в алмаматер).Вольно менять фракции больше будет нельзя.
    • За каждый новый открытый этап астрала (зелен.синь.фиол.рыж), будут открываться по 3 босса в новом рейдовом инсте.

    ВАЖНО :

    Будет пересмотрена работа таких статов, как беспощадность, решимость и также возможно будет добавлен новый стат.
    В обновлении 6.1, планируется ввести межсерверное БГ, помимо этого - межсерверный сбор в инсты(острова).
    В Диких Землях будут выпадать - Салат инсигнии(одноразовые)
    Души Прайденов будут выкупаться общим серверным аукционом, т.е одна душа на лигу и на империю.(инфа под вопросом, ждем пробуждения Штефи)
    В Кургане, с каждым серверным улучшением астрала, будут выпадать улучшалки на шмот на уровень выше, т.е зеленый астрал - зеленые инсигнии в Кургане, синий астрал - синие улучшители и т.д.


  4. Материал предоставлен гильдией Апология.

    Всем по привету.Выкладываю фото из планшета Velranni(оперативно скамуниздил), как он мне 10 мин рассказывал- это все новшества, которые будут введены в игру до декабря месяца..теперь по списку.

    Пейзажи Феррис`а :
    4c0253243d86.jpg

    2712fbb2757f.jpg

    b7f381a6d413.jpg

    1092dfb46237.jpg

    0bc03d66354b.jpg




    Маунты, которые будут анонсированы в коробках(акция с 15 по 15 ноября, приблизительная дата) специально под ввод прайденов в игру :
    888947746a90.jpg

    d5b1a0ec8ebd.jpg



    Также Велранни сказал, что будут новые "окрасы"(дополнительно три) на святое оружие, и будет изменен внешний вид оружия у бардов и инженера:
    616feb8e4d79.jpg

    d0934cec0f14.jpg

    2d6cef9f654e.jpg



     


  5. Для всех лишенцев, обиженных, ущемленных и прочих недовольных обращу внимание на то, что тема с уведомлением о планируемой сходке появилась на официальном форуме 29 августа - почти месяц назад. Там, а также в группе ВК, посвященной сходке, ориентировочная дата проведения мероприятия была заблаговременно опубликована. То что вы туда не заходите и ничего не читаете, а ждете, когда к вам подойдут и на ушко нашепчут - исключительно ваши личные проблемы.

×