Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Подробности объединения серверов и выбор названия

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья!

Уже совсем скоро, 29 апреля, произойдет слияние серверов «Горн Войны» и «Молодая Гвардия», а также открытие нового игрового мира! Призываем вас принять участие в голосовании по выбору лучшего названия, а также ознакомиться с некоторыми подробностями объединения.

Голосование

В течение почти двух недель вы оставляли свои варианты названия для двух новых серверов. Мы отобрали по 5 на наш взгляд наиболее подходящих, а теперь предлагаем вам проголосовать за лучший вариант! Авторы названий, которые наберут наибольшее число голосов, получат по 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени на сервере «Нить Судьбы». А самое главное — именно выбранные варианты будут использованы при открытии серверов!

Проголосовать за название объединенного сервера.

Проголосовать за название нового сервера.

Изображение

Новый сервер


Всех, кто решит заселить новый сервер, ожидают различные бонусы! Кроме этого, у всех желающих будет шанс побороться за ценные подарки:

    [*]Все персонажи, зарегистрированные до 6 мая, получат «Уздечку жеребца» и «Упаковку корма». [*]Все персонажи, достигшие 30-го уровня до 29 мая, получат «Сумеречного волка» и «Упаковку корма». [*]Все персонажи, достигшие 60-го уровня до 29 мая, получат костюм «Набор неутомимого экспериментатора». [*]Первые 40 персонажей, достигшие 60-го уровня, получат «Златолесского льва» и «Упаковку корма». [*]Каждый первый персонаж в своем классе, достигший 60-го уровня, получит комплект из 6 чистых рун 4-й ступени. [*]И супер-приз! Между всеми персонажами, достигшими 10-го уровня до 6 мая, будет разыгран iPad!

     


    Изображение

    Объединение серверов

    Объединение серверов сопряжено с некоторыми техническими особенностями.

     

    Напомним основные правила:

    Общее:
    • курс валюты в обменнике будет усреднен между объединяемыми серверами;
    Доминион:
    • все ставки и ограбления будут сброшены;
    • будут сброшены списки гильдий участников Доминиона;
    Правила переименования кораблей:
    • при конфликте имен кораблей каждый получит пометку на переименование.
    Правила переименования гильдий:
    • при конфликте имен гильдия с меньшим авторитетом получит имя в формате: «Старое имя гильдии» «Четырехзначное число». Глава гильдии сможет бесплатно переименовать свое братство в интерфейсе управления гильдией.
    Правила переименования персонажей:
    • в случае, если оба заходили в игру за последние 90 дней – персонажу с меньшим рейтингом экипировки необходимо и доступно бесплатное переименование. В случае равенства рейтинга имя сохранится за персонажем, созданным раньше;
    • в случае, если только один из персонажей заходил в игру за последние 90 дней – неактивному персонажу при входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование;
    • в случае, если ни один из персонажей не заходил в игру за последние 90 дней – при следующем входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование.

     

    Изображение

    Важные дополнения к вышесказанному:

    Доминион:

  • Групповые бои 26 апреля и рейдовые сражения 30 апреля не состоятся. В связи с этим на почту будет выслана компенсация в виде 1000 капель амальгамы и 1000 отметок о достижениях. Кроме того, всем членам гильдий-участников Доминиона будет отправлен реальгар за последние две недели без учета грабежей, в том числе реальгар, не взятый у Искусника до отключения активности.

Парковочные места:

  •  Аукцион Астральной академии будет отключен вплоть до слияния серверов. 

Смена класса:

  • Сохранятся ставки, которые были до момента объединения. Таким образом, в первую неделю после слияния на сервере будут сразу два комплекта чистых душ.

Персонажи:

  • Если на разных серверах на одном аккаунте окажется больше 8 персонажей — они суммируются, но создавать новых можно будет только если удалить лишних.

Хорошей игры!

Изображение


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×