Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление каталога руководств

Рекомендуемые сообщения

pico7.png

Друзья!

Сегодня мы подводим итоги активности авторов руководств в апреле. Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда.

Замечательный видеоролик об обновленной пещере Тка-Рика подготовил Wizardkir. Руководство включает в себя как обзор сюжетного прохождения локации, так и описание тактик для всех ежедневных заданий. Также в руководстве показан ассортимент слуги Нихаза с доступными костюмами и окрасами для ездовых животных. Качественная работа заслуживает хорошей награды — 2500 премиальных кристаллов отправляются автору.

Руководство по классу жрец, написанное пользователем mari65rus, должно показаться интересным всем поклонникам класса. Актуальная информация о различных путях развития, умениях и вехах персонажа тщательно собрана и сдобрена обильной порцией иллюстраций. Автор за свой труд получает награду в 1000 премиальных кристаллов.

Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 премиальных кристаллов. Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×