Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Визит Восставшей в Воронеж

Рекомендуемые сообщения

060514_zem_000.png

Друзья!

Не так давно мы рассказывали о замечательном косплее Восставшей от Екатерины "Abyss" Васильевой из Уфы. Ее костюм так понравился всем в студии Allods Team, что мы незамедлительно пригласили ее в Воронеж. За время своего визита в город Катя успела побывать на экскурсии в офисе и принять участие во всероссийском фестивале японской анимации.

Читать подробнее о поездке

060514_zem_001.png

Стены в офисе Allods Team вручную расписаны художниками.

Abyss: Всё началось с приятной неожиданности, когда накануне моего дня рождения со мной связался комьюнити-менеджер игры «Аллоды Онлайн» — Михаил. Он написал, что разработчикам понравился мой косплей на Восставшую и им хотелось бы узнать побольше подробностей, а также между делом заманил меня на Воронежский фест, пообещав экскурсию по офису разработчиков «Аллодов» (особенно приятно было на день рождения получить от них поздравление на главной странице сайта).

Velranni: Оставить такой косплей без внимания мы, конечно же, не смогли. Единогласно было решено пригласить Катю в гости. Получив ее согласие на поездку, мы сразу же начали оформление билетов на самолет и поиск подходящего жилья — хотелось успеть еще и к фестивалю, до которого оставалось меньше месяца.

060514_zem_004.png

Не отличить от оригинала!

Abyss: Единственная трудность заключалась в доставке костюма целым до места назначения, что на самолёте почти невозможно, так как костюм в самом ужатом виде занимает 3 больших тяжеленных икеевских сумки, но при этом довольно хрупкий. Выручила меня подруга Нейля, которая поехала в Воронеж на поезде вместе с моим багажом.

 

060514_zem_003.png

С обновлением 5.0 в офисе появилась и панорама Умойра

Abyss: Продолжилось 1 мая долгожданной экскурсией по офису «Аллодов. Впечатлений много, но все только положительные. Приветливые весёлые люди, комфортные условия для работы — есть места для отдыха, уютные кресла-мешки, тренажеры, коридор, по стенам которого развешаны портреты персонажей игр, кухни (особо впечатлила стена, на которой нарисован Мир Аллодов, долго любовалась).

060514_zem_002.png

Старший художник Allods Team Евгений Данилов

Velranni: Долго ломать голову, что же больше всего заинтересует гостью в офисе Allods Team, не пришлось. Конечно же, это возможность лично пообщаться с художниками и аниматорами, а также шанс увидеть уникальные зарисовки, которые нигде ранее не публиковались.

Abyss: "Бедняги"-художники дневуют и ночуют (в палатке) в своей комнате, создав вокруг уютную творческую атмосферу. И даже в выходной день достаточно людей, не покидающих рабочие места. После краткой, но интересной экскурсии, мне помогли надеть костюм и устроили фотосессию. Наверное, самое офигенное для косплеера — это пообщаться и сфотографироваться с создателями его любимого персонажа, ощутить атмосферу создания игры, что сбылось в моём случае. Я очень счастлива.

060514_zem_006.png

Какой Зэм откажется от чашечки ароматного кофе?

Velranni: Честно говоря, я даже не представлял, насколько сложно надеть подобный костюм! Сделать это самостоятельно и вовсе невозможно. Усилиями трех человек мы управились за пару часов! Самым сложным стало подключить всю систему освещения в костюме. Конечно же, было немного боязно неаккуратным движением испортить какой-либо элемент костюма.

060514_zem_009.png

Не обошлось и без приятных памятных сувениров!

Velranni: Помимо посещения офиса на время поездки было запланировано и участие во всероссийском фестивале японской анимации. Название здесь смущать не должно — на мероприятии давно выступают с номерами, относящимися к различным фильмам и играм.

Abyss: Пока поднималась в костюме по эскалатору, услышала за спиной: "Когда-нибудь, я прокачаюсь и тоже буду делать такие сложные костюмы!". Улыбнуло.

060514_zem_008.png

Во время фестиваля Катя эффектно выделялась на фоне других участников!

Abyss: Приятная была поездка, спасибо!

 

Эти и другие фотографии можно посмотреть в специальном альбоме в нашей группе Вконтакте.

060514_zem_005.png



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нереальный костюм. Там разрабы походу сами в шоке, неужели это они такой нарисовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работе  ездил человек туда ))) видел кост  в живую) сказал просто отпад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там каждая деталь продумана! Даже ноготочки пальцев! Каждое колечко, жесть. Просто чума, если она не заняла 1 место в том фестивале, я хз вообще, там бездарные лоси в жюри тогда   :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично) Единственное, чего тут не хватает, это жезла( Кинжал есть, жезла нет, забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×