Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Итоги сходки в Екатеринбурге

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

3 мая состоялась крупнейшая сходка поклонников «Аллодов Онлайн» в Екатеринбурге! Мероприятие посетило более 100 игроков с разных серверов, что вдвое превысило ожидания организаторов. Несмотря на ажиотаж, встреча прошла в позитивной, дружеской обстановке. Помимо местных жителей, мероприятие посетили гости из Allods Team: Максим и Алексей. Визитёров не испугала ни изменчивая Уральская погода, ни дальняя дорога (2000 км в одну сторону!).

RamkaFoto62.png

Ребята от всей души благодарят жителей Екатеринбурга за гостеприимство и передают привет всем, с кем успели познакомиться за время визита. «Очень приятно видеть своих игроков во плоти и понимать, что стараешься не зря, а ради этих приятных, позитивных ребят» — признались представители студии — «После такого отдыха работается в разы продуктивнее! Большое вам спасибо!»

RamkaFoto5.png

Посетители начали прибывать к месту встречи ещё за 40 минут до назначенного времени, а к началу мероприятия в Wall Street Bar уже собралась компания из 50+ человек. Само веселье началось в третьем часу дня и продолжалось до самых сумерек. За это время разработчики успели приоткрыть тайну грядущих игровых нововведений и показали много красивого арта: будущих маунтов, боссов и, конечно же, расу Прайденов, появление которой стоит ожидать осенью 2014 года. Для тех, кто не смог посетить встречу, в ближайшее время мы опубликуем эти арты в галерее официального сайта и в соцсетях.

Ramkapr.png

Кроме того, гости из Allods Team разыграли десятки ПИН-кодов и памятных сувениров, награждая ими самых активных знатоков вселенной «Аллодов Онлайн». Кстати, Максим и Алексей аккуратно записали все пожелания игроков, полученные из «первых уст» и привезли их с собой в студию!

За организацию этого замечательного мероприятия стоит поблагодарить коллектив из 5 человек: Ичиачи (Владыки Астрала), ЛюбаУспенская (Авангард), Люменисцируй (Молодая гвардия), Пейто (Нить Судьбы) и КатринСаншайн (Вечный Зов). Ребята нашли и забронировали прекрасное место для сходки, а также встретили и проводили разработчиков. Ну и, конечно, стоит выразить благодарность бару Wall Street, который предоставил для мероприятия уютнейший зал!

RamkaFoto3.png

Уже сейчас очевидцы заполняют фотографиями альбом сходки в социальной сети ВКонтакте. Обязательно присоединяйтесь, если вы тоже занимались фотосъёмкой в Wall Street 3 мая!

Напоследок добавим, что этим летом разработчики также планируют посетить встречи игроков в Москве и Воронеже. Следите за новостями!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×