Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Слияние серверов «Горн Войны» и «Молодая Гвардия»

Рекомендуемые сообщения

Первая часть работ по объединению серверов успешно завершена! Заключительный этап пройдет в ночь на 14 мая с 0:00 до 9:30. Остальные серверы профилактикой затронуты не будут.

 

Приглашаем ознакомиться с некоторыми подробностями объединения.

merge3.png

Слияние будет происходить по следующим правилам:

Общее:

    Курс валюты в обменнике будет усреднен между объединяемыми серверами.

Доминион:

    Все ставки и результаты боев будут отменены.
    Будут сброшены списки гильдий-участников Доминиона.

Смена класса:

    Сохранятся ставки, которые были до момента объединения. Таким образом, в первую неделю после слияния на сервере будут сразу два комплекта чистых душ.

Персонажи:

    Если на разных серверах на одном аккаунте окажется больше 8 персонажей, они все останутся доступными, но создавать новых можно будет только после удаления лишних.

Правила переименования гильдий:

    При конфликте имен гильдия с меньшим авторитетом получит имя в формате: «Старое имя гильдии» «Четырехзначное число». Глава гильдии сможет бесплатно переименовать ее в интерфейсе управления гильдией.

Правила переименования персонажей:

    В случае, если оба заходили в игру за последние 90 дней, персонажу с меньшим рейтингом экипировки необходимо и доступно бесплатное переименование. В случае равенства рейтинга имя сохранится за персонажем, созданным раньше.
    В случае, если только один из персонажей заходил в игру за последние 90 дней, неактивному персонажу при входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование.
    В случае, если ни один из персонажей не заходил в игру за последние 90 дней, при следующем входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование.

Правила переименования кораблей:

    При конфликте имен кораблей каждый получит пометку на переименование.

merge1.png

В связи с работами по слиянию серверы «Горн Войны» и «Молодая Гвардия» будут недоступны с с 0:00 до 9:30. Все остальные серверы профилактикой затронуты не будут. Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.

Хорошей игры!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×