Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Результаты конкурса первопроходцев

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Совсем недавно мы запустили новый игровой сервер «Горизонт», на который сразу обратили внимание многие игроки. Гонка за лидерство на сервере началась 29 апреля и не остановится еще очень долго!

Сегодня мы подводим итоги конкурса первопроходцев нового сервера, большинство из которых получит приятные подарки, а самые везучие — ценные призы.

250414_merge_010.png

Главный приз, планшет iPad mini, был разыгран между всеми владельцами персонажей, достигших 10 уровня развития до 6 мая. Победителем розыгрыша стал ДартВейдер. Письмо с инструкциями о том, как забрать награду, отправлено на почту.

Призовые комплекты из 6 чистых рун 4 ступени получают 10 человек, первыми достигшие 60 уровня развития в каждом из классов

Список призеров

ДжинИзКувшина Жрец
ОПГ Волшебник
Адмирал Воин
Юма Язычник
Прибой Храмовник
Инженер Инженер
Аберрация Мистик
ВинниПух Бард
Фома Некромант
ВерниСтрелу Разведчик

 

Первые 40 персонажей, достигшие 60 уровня развития, награждаются замечательным ездовым питомцем «Златолесским львом», а также упаковкой корма для него.

Все персонажи, зарегистрированные до 6 мая, получают «Уздечку жеребца» и упаковку корма для него.

Кроме того, только до 29 мая при получении 30 уровня все персонажи получат на почту «Сумеречного волка» и упаковку корма для него, а достигшие 60 уровня персонажи получат костюм «Набор неутомимого экспериментатора».

Напоминаем, что сервер «Горизонт» является бесплатным, а это значит, что для игры на нём не нужно оплачивать подписку!

Желаем вам приятной игры!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×