Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

В разработке: «Отражение Ирдриха»

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Предстоящее крупное обновление 5.0.2 получило название «Забытые Легенды». В нем появится сюжетное приключение, рассчитанное на 12 человек; серьезным изменениям подвергнется система гильдий — теперь ее участники сами смогут выбирать себе бонусы. Благодаря удобным подсказкам новички в любой момент могут уточнить, чем же лучше заняться на текущем этапе развития. Появится возможность сменить расу своего персонажа через Комнату Перемен, а также многое другое!

AD7_02_500r.png

В данный момент идет доработка всех запланированных изменений. Однако обо всех важных нововведениях вы сможете узнать еще до установки обновления. Следите за разделом «В разработке», чтобы не пропустить самое интересное! А сегодня мы расскажем о новом астральном героическом приключении, являющимся отражением Ирдриха!

В обновлении 5.0.2 мы решили обратиться к одному из важных этапов истории мира «Аллодов Онлайн», ушедшему на второй план в обновлении 5.0. Речь идет о Тэпе и его изобретениях.

Пусть сам Тэп уже повержен, но кто знает, какие его творения скрыты в бесконечном астрале?

AD7_05_500r.png

Одним из таких творений является гигантский обелиск-поглотитель Искр, уже однажды найденный Лигой и Империей. Коварству Тэпа нет конца! Флоты Лиги и Империи в очередной раз оказались в ловушке. Матросы превратились в обезумевших призраков, чьи Искры находятся под контролем артефакта. Теперь только они и ржавые механоиды несут вечную вахту у одного из последних творений Тэпа, поджидая новые жертвы и блуждая на обломках собственных кораблей.

Мы постоянно следим за тем, насколько сложно или легко проходятся существующие острова. При создании нового острова за основу был взят один единственный принцип — большинство наносимого урона должно быть избегаемым.
- геймдизайнер Андрей Кудаев

Персонажам нужно будет часто двигаться, анализируя окружающую ситуацию и уклоняясь от снарядов. А в сражении с одним из боссов потребуется использовать свои ноги не только для перемещения — пыл некоторых противников сможет охладить лишь хороший пинок!

Остров является астральным героическим приключением, поэтому героям придется справиться с пятью боссами.

AD7_06_500r.png

Перед созданием данного острова были проанализированы все механики, когда-либо использовавшиеся на островах в «Аллодах Онлайн» до этого, ведь каждый новый остров должен отличаться от предыдущих. В результате мы заметили, что на островах слишком мало внимания уделяется кораблям и всему, что с ними связано. Именно так появилась центральная часть нового острова: не босс, а, скорее, событие — перестрелка между двумя кораблями. Игроки должны будут не просто убивать босса, но и таскать заряды, стрелять из пушек, уворачиваться от взрывов и уничтожать вражеский десант.

AD7_03_500r.png

Конечная цель — установленный на вершине холма артефакт. Уже при влете на остров можно оценить размеры обелиска и количество Искр, крутящихся вокруг него в вечном вихре. Сам артефакт выглядит беззащитным, но Тэп наградил его серьезной защитой, сильно снижающей получаемый урон. В своих глубинах поглотитель хранит сотни подчиненных Искр воинов и магов, которые будут вынуждены прийти на его защиту. Только освобождая эти Искры, персонажи будут получать возможность наносить урон артефакту. Но будьте осторожны! При получении серьезных повреждений обелиск начнет выпускать Искры в своих врагов.

AD7_01_500r.png

Пройти это астральное приключение вы сможете уже совсем скоро, после установки обновления 5.0.2 «Забытые Легенды»!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать бонусы, из разряда что мне взять, реальгар или ....а что мне еще могут предложить на выбор?:) Руны будут давать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать бонусы, из разряда что мне взять, реальгар или ....а что мне еще могут предложить на выбор? :) Руны будут давать? :D

 

Таймера и трех видов меток тебе хватит.

 

 

 

720937899.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×