Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Продление продажи Ларцов Полководца!

Рекомендуемые сообщения

News_CasketCommander_Moloch.png

Друзья! Радостные известия!

Спешим сообщить вам, что по специальному распоряжению О.У. Гоблина были проведены серьезные усовершенствования осадного танка Молох! В связи с этим продажа Ларцов Полководца в Лавке Редкостей продлена до 2 июня!

Не упустите свой шанс получить Молоха — уникальный осадный танк! Он не получает повреждения при падении с высоты и не снижает скорость перемещения в воде, а мощнейшие боевые умения не оставят противникам ни малейшего шанса на выживание!

Список изменений:

Общее
  • Скорость передвижения по воде теперь не снижается.
  • Для использования способностей больше не нужны заряды, достаточно просто активного эффекта генератора.
Штурмовой режим
  • Тип урона пехотного лучемета теперь астральный. Замедление пеших персонажей изменено с 40% до 50%, замедление персонажей верхом - с 20% до 40%.
  • Умение "Прорыв" теперь после отбрасывания оглушает при приземлении на 1 секунду.
  • Время восстановления мины уменьшено. Эффект дезориентации, накладываемый миной при взрыве, длится в полтора раза дольше.
Осадный режим
  • Скорость движения на суше увеличена.
  • Тип урона широкополосного лучемета теперь астральный. При применении к ездовым средствам запрещает использовать доступные им способности ускорения и мгновенного перемещения.
  • Срабатывание автоматической защиты от громобоя больше не спешивает персонажа. Кроме того, теперь срабатывание автоматической защиты накладывает эффект невосприимчивости к громобою на 5 секунд.
  • Теперь внутри силового поля союзники получают значительную защиту от входящего урона от противников, находящихся снаружи силового поля. Сам танк теперь невосприимчив к контролю во время применения умения "Силовое поле".

 

Кроме этого, в данном ларце содержатся специальные заклинания для вашего транспорта.

Sunduk_CasketCommander_Moloch.png

Два персонажа, открывшие наибольшее количество Ларцов в течение дня, становятся победителями и получают уникальный чертеж «Затмения».

imp_aurora4.png lig_aurora.png

(кликните для увеличения)

Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны до 12:00 мск 2 июня.

Более подробная информация ждет вас здесь.



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×