Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Гоблинобольная форма стран мира

Рекомендуемые сообщения

Гоблинобол не терпит эгоистов и одиночек: только по-настоящему дружный коллектив способен достойно показать себя на поле! Чтобы подчеркнуть свою сплочённость, команды спортсменов теперь могут приобрести форму одной из 8 эксклюзивных расцветок по символической цене в 15 обычных или премиальных кристаллов!

GBMans500.png

Вне матчей такая форма отображается как обычный костюм, а на игровом поле заменит стандартную - но только в том случае, если все четыре игрока вашей команды приобрели и надели форму одинаковой расцветки.

Чтобы не было путаницы, ознакомьтесь с правилами использования специальной гоблинобольной формы, которые приведены ниже.

Особенности использования формы.

  • За пределами гоблинобольного поля форма отображается на персонаже как обычный костюм и не имеет никаких дополнительных особенностей.
  • Чтобы специальная форма отобразилась на гоблинобольном поле, все четыре игрока команды должны надеть её перед матчем.
  • Расцветка специальной формы всех четырёх игроков команды должна совпадать, иначе во время матча отобразится стандартная форма.
  • К началу матча обе команды могут быть одеты в специальную форму одинаковой расцветки. Цвет имён персонажей укажет на принадлежность к соответствующей команде и поможет избежать путаницы.


На подписочном сервере «Нить Судьбы» специальную гоблинобольную форму можно приобрести у Затейниц за 1 золотую юбилейную монету.

Спешите! Предложение ограничено, товар исчезнет из продажи 20 июля!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×