Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

В разработке: Смена расы

Рекомендуемые сообщения

News_502ForgottenLegend.png

Друзья!

В обновлении 5.0.2 «Забытые Легенды» появится возможность изменить расу своего персонажа в Комнате Перемен. Кроме этого, хадаганцы смогут стать язычниками, а канийцы — некромантами!

И прежде Мастера перемен Сергей Зверин и Жорж ди Ардер меняли своих клиентов до неузнаваемости. Прическу, телосложение и даже пол! Но теперь, при помощи тайных знаний специалистов по необъяснимому, они помогут сменить даже расу!

Смена расы

Чтобы произвести смену расы, требуется поговорить с Сергеем Звериным или Жоржем ди Ардер и выбрать соответствующий пункт в диалоге. Мастер перемен расскажет о расах, доступных данному классу, после чего можно будет сделать окончательный выбор или отказаться от изменения.

190614_chrace_001.png

Если решение изменить расу бесповоротное — игровая сессия завершится, а при следующем входе в игру будет предложено выбрать новую расу и внешность, как при создании нового персонажа.

Условия смены расы:

  • Расу можно сменить только на ту, которая доступна текущему классу.
  • Стоимость смены — 625 карнавальных масок. Если в процессе выбора будет указана старая раса, то маски не возвращаются.
  • Внешность персонажа меняется по общим правилам Комнаты Перемен.
  • Расовое умение меняется на новое, но если была использована «Страница из книги тайн», то у персонажа остаются все умения.
  • Если у персонажа есть питомец, то при смене расы он получит облик, предназначенный по умолчанию для выбранной расы.

Новые расо-классовые сочетания

Егерь

200614_change_002a.png

В условиях дикой природы, когда приходится вести затяжные боевые действия в глухих лесах или заснеженных горах, вступает в дело егерский полк — особое воинское подразделение, члены которого уверенно чувствуют себя в самом непролазном буреломе и на высочайшем горном пике. Егеря, с большим уважением относящиеся к познаниям орков-шаманов, уже взяли на вооружение практически все их секреты, включая таинство магии природы и народные методы исцеления. Они великолепно дрессируют своих питомцев, готовя их к жестоким боям и изнурительным путешествиям. Верный спутник Егеря обучен наносить своему противнику особые ноющие раны, заставляющие его забыть обо всем на свете и атаковать только питомца.

Ноющая рана

Следующая атака питомца нанесет болезненную рану противнику и вынудит его атаковать только питомца в течение 10 секунд. При применении на персонажей игроков время действия снижается до 5 секунд, а урон, наносимый целью всем, кроме питомца, снижается на 50%.

Базовыми питомцами егерей станут служебные собаки. В комнате перемен можно будет выбрать одну из 5 пород.

Колдун

200614_change_001a.png

Все больше и больше волшебников-канийцев в поисках большей силы начинают обращаться к магии смерти. Умело используя познания, столетиями копившиеся в темных гримуарах ведуний и вещунов, опытные Колдуны могут составить конкуренцию даже эльфам-чернокнижникам. Сегодня, когда некромантия прочно вошла в жизнь канийцев, самый суеверный крестьянин знает: если возникли какие-то проблемы с нежитью, пора звать колдуна. Его власть над мертвецами настолько велика, что он может установить со своим прислужником особую магическую связь и в течение некоторого времени передавать ему половину получаемого урона.

Прах к праху

Некромант устанавливает со своим прислужником особую связь, позволяющую в течение 10 секунд передавать 50% полученного хозяином урона миньону.

Классовые костюмы колдунов и егерей, а также их помощников, можно увидеть уже сейчас, посмотрев следующее видео:

Попробовать сменить расу самостоятельно вы сможете уже совсем скоро на публичном тестовом сервере, либо после установки обновления 5.0.2 «Забытые Легенды»!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мое предложение почти пятилетней давности наконец-то сделают, имподрули станут человеками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×