Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Публичное тестирование обновления 5.0.2 «Забытые Легенды»!

Рекомендуемые сообщения

News_502ForgottenLegend.png

Друзья!

Сегодня мы в очередной раз открываем публичный тестовый сервер, «Лабораторию Тэпа», для всех желающих ознакомиться с обновлением 5.0.2 «Забытые Легенды»!

На сервер уже скопированы игроки гильдий, подавших заявки в соответствующей теме. Дополнительный перенос для них не требуется!

Хотим обратить ваше внимание, что версия игры на тестовом сервере еще не финальная и нуждается в доработке. Мы просим вас внимательно подходить к вопросу поиска игровых ошибок и незамедлительно сообщать о них через внутриигровую форму или в специальном разделе на официальном форуме. Отличившихся в этой активности игроков ждет награда — до 1500 кристаллов!

На протяжении всего времени работы тестового сервера будет постоянно доступно большинство нововведений.

Все желающие смогут увидеть в деле новую систему гильдий. Для ее полноценного тестирования на сервере будет включен увеличенный набор авторитета, а у регистраторов гильдий появится возможность приобрести Символ Славы и Страницу Книги Деяний (для сброса гильдейских вех).

Персонажи, не достигшие 60-го уровня, смогут опробовать систему рекомендаций для новичков. На протяжении игры они будут получать информацию о действиях, которые были бы наиболее полезны на данном этапе развития персонажа.

С первого дня ПТС будет доступна смена расы, воспользоваться которой можно через Комнату Перемен. Для этого в ассортименте Лавки Редкостей появятся Карнавальные маски.

Не забудьте опробовать новые расоклассовые сочетания: Егерь и Колдун!

Для тестирования классовых изменений в Лавке Редкостей появится Мертвая и Живая вода. Кроме этого, Дружелюбный краб в Астральной академии поможет любому персонажу, достигшему 60-го уровня, сменить класс. Возможностью можно пользоваться 1 раз в сутки.

Тестирование ряда изменений пройдет по графику. Это позволит распланировать своё время и успеть изучить все нововведения внимательно!

01.07 пройдет тестирование Катакомб Джунов. Количество походов не ограничено, а доступ будет осуществляться стандартным способом — через интерфейс сражений.

С 03.07 по 07.07 попробуйте раскрыть тайны Сарнаута, отправившись в Древний Курган — усыпальницу великих героев, знакомых еще по событиям «Печати Тайны». Приключение рассчитано на персонажей, одетых в экипировку редкого качества, поэтому у Щедрого краба в Астральной Академии можно будет получить ее полный комплект.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с изменением в выделении маркером цели, поучаствовать в новых испытаниях в пещере Тка-Рика, опробовать спасательный корабль в астрале, а также изучить ряд других изменений. Более подробный список нововведений можно найти здесь.

Расписание мероприятий:

 

 Дата
 Название 
 Подробности

 01.07

 Катакомбы Джунов
 Свободная запись с 19:00 по 00:00
03.07 - 07.07  Древний Курган  Приключение будет доступно с 19:00 по 12:00

 

Скопировать своего персонажа и принять участие в тестировании!

Чтобы получить доступ на тестовый сервер, воспользуйтесь сервисом копирования персонажей. Вы можете выбрать одного или нескольких персонажей для участия в тестировании будущего обновления.

* Обращаем ваше внимание на то, что копирование персонажа может занять до 60 минут. Копирование персонажей с сервера «Нить Судьбы» невозможно.

Кроме того, чтобы принять участие в тестировании, вам понадобится программа для создания дополнительного тестового клиента.

Следуйте инструкции:

  • обновите игровой клиент до текущей версии игры 5.0.01.49;
  • скачайте и запустите утилиту с нашего сайта;
  • выберите папку с уже установленной игрой и новый каталог для установки тестового клиента;
  • по завершении процесса копирования запустите файл launcher.exe, скачайте обновление и дождитесь починки клиента после его установки;
  • теперь вы сможете войти в игру, используя свои логин и пароль.

Также хотим обратить ваше внимание, что версия игры на тестовом сервере еще далека от финальной и нуждается в доработке. Мы просим вас очень внимательно подходить к вопросу поиска игровых ошибок и незамедлительно сообщать о них через внутриигровую форму или в специальном разделе на официальном форуме в специальном разделе на официальном форуме. Там же вы сможете найти дополнительную информацию о тестовом сервере.

 

Приглашаем всех желающих!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×