Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Древний Курган доступен для посещения на ПТС!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Напоминаем, что сегодня с 19:00 на тестовом сервере станет доступен для посещения Древний Курган — новое сюжетное приключение, действия в котором будут разворачиваться в усыпальнице великих героев прошлого, знакомых еще по событиям «Печати Тайны».

kurgan_geroi.png

Приключение рассчитано на отряды из 12 человек и ориентировано на прохождение персонажами, одетыми не в актуальную экипировку — основной наградой за убийство боссов станут универсальные улучшители редкого качества. Также среди сокровищ Древнего Кургана можно будет встретить шкатулки с костюмами, окрасы для ездовых животных и вечную инсигнию чудесного качества!

 

Хотим обратить ваше внимание, что версия игры на тестовом сервере еще не финальная и нуждается в доработке. Мы просим вас внимательно подходить к вопросу поиска игровых ошибок и незамедлительно сообщать о них через внутриигровую форму или в специальном разделе на официальном форуме. Отличившихся в этой активности игроков ждет награда — до 1500 кристаллов!

 

Древний Курган будет доступен для посещения до 12:00 7 июля. Ознакомиться с полным перечнем изменений, вошедших в обновление 5.0.2 "Забытые Легенды", вы сможете здесь.

Приглашаем всех желающих!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил с Призрачным легионом) было 5 инжов))))))) 1 пал, 2 хила, 1 бард, 1 мист , 2 лука. прошли тупо без тактики до птицы и там остановились ) но троль  конечно больше всего удивил) шмот  ко кв фиол , с боссов тоже падает сундуком в нем 10 улудшителей,  еще сундук с костюмом . Если честно урон  дотами по 200-500к, прямой урон 800к - и доходили до 6кк , боссы очень  толстые, если в курган идти фиолетовыми в 2 пати будешь бить босса вечность , по лукам скажу так, ходил в рдд огромная нехватка энергии но есть один нюанс, на одном боссе я зажигательную стрелу разогнал до 45 сек  вот как я сделал хз но пристрелку она скидывает почти моментально. боссы интересные особенно повторюсь огромный тролль , и после него птица которая летает по этажам ))))), если 2 группы провтыкали кинуть в нее бомбу на взлете она улетит на этаж выше)

Изменено пользователем Хэнкок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят вчера ПЛК ходило в 24 человека (2 полурейда) и линковали салат инсигнию в мир чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×