Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление каталога руководств

Рекомендуемые сообщения

pico7.png

Друзья!

В июне каталог руководств очередной раз пополнился новыми работами. Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда.

Освоение рейдового приключения «Затмение» двигается семимильными шагами, и у многих возникает вопрос: какую добычу можно получить с того или иного босса? Cebral дает ответ в своей работе, где подробно описаны возможные варианты получаемых предметов драконьего облика и сундуков с костюмами . За это автор получает награду в размере 500 pkri2.png.

Видеоруководство по реферальной системе подготовил Loktan. В нем подробно рассказано, как можно пригласить своих друзей играть совместно и какие бонусы за это будут получены, а также описан ассортимент доступных товаров. Автор вознаграждается суммой в 700 pkri2.png.

Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 pkri2.png. Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×