Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

В разработке: Зачарованное оружие

Рекомендуемые сообщения

News_502ForgottenLegend.png

Друзья!

В обновлении 5.0.2 «Забытые Легенды» у персонажей, обладающих оружием чудесного качества, появится возможность зачаровать его, изменив внешний облик, а также дополнительно усилив своих соратников!

Преобразование будет производиться уже привычным методом — улучшением на наковальне артефактов. Зачаровать можно только основное (одноручное, двуручное или парное) и дополнительное (жезл, лук или арбалет) оружие.

220714_weapon_002.png

Улучшение имеет 3 уровня и будет проходить с поэтапным усилением бонусов от экипированного вооружения:

  1. Увеличивает показатели могущества на 38 ед. и выносливости на 40 ед.
  2. Увеличивает показатели могущества на 76 ед. и выносливости на 80 ед., а также повышает показатель выносливости у всех персонажей в группе на 0,5%. Изменяется внешний вид оружия. 
  3. Увеличивает показатели могущества на 114 ед. и выносливости на 120 ед., а также повышает показатели могущества и выносливости у всех персонажей в группе на 0,5%.

Таким образом, суммарный бонус для группы, если все в ней обладают максимально зачарованным оружием, составит 6% к показателю могущества и 6% к показателю выносливости.

220714_weapon_001.png

В качестве реагентов по-прежнему будут использоваться амальгама, улучшенная амальгама и реальгар, однако потребуются особые универсальные улучшители: Чары твердой руки и Чары зоркого глаза — для оружия ближнего и дальнего боя соответственно. Добыть их можно будет несколькими способами.

Часть улучшителей можно будет добыть в 29 секторе астрала. На посещение одного острова тратится 2 астральных ключа.

Убийство промежуточных боссов будет приносить по 2 улучшителя, а за победу над финальным можно будет получить сразу 4 улучшителя.

220714_weapon_004.png

Помимо астрала, улучшители можно будет получить за убийство боссов в рейдовом приключении «Затмение». Среди участников отряда будут разыграны по 4 улучшителя за победу над Конструктом и завершение Ритуала, по 6 улучшителей за убийство Арата и Мехоса и 12 улучшителей за разгадку тайны Смеяны.

Использование амальгамы в качестве реагента увеличивает прогресс улучшения оружия на 2% на первом этапе улучшения, на 1,2% на втором и на 0,6% на третьем. Применение улучшенной амальгамы или реальгара эффективнее в 1,5 и в 2 раза, соответственно.

220714_weapon_003.png

Со всеми изменениями вы сможете ознакомиться самостоятельно уже совсем скоро после установки обновления 5.0.2 «Забытые Легенды»!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это просто издевательство.

600 улучшителей надо (10 упадет с острова итого 40) итого 15 недель (3 месяца крафтить 2 оружия... жесть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо смеяну траить) хотя чо я говорю... мы ж импы, мы подождем пока лигашня на поток поставит, а потом соберемся и тоже вальнем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×