Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Турнир «Межсерверный Доминион»

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

Настало время крупнейшего состязания гильдий в 2014-м году! Речь идёт о начале Межсерверного Доминиона — битве, на которую гильдии каждого сервера отправят своих сильнейших бойцов.

DomibionSite_alfa500_blur2.png

Болельщиков вновь ждут вечера зрелищных стримов, а участников — захватывающие поединки. Имена лучших воителей и названия их гильдий будут вписаны в историю проекта золотыми буквами. Кроме того, победители получат специальную награду от Allods Team — уникальные крылья, дающие кратковременную способность полета!

Wings_Reward_500.png

Оставить заявку на участие в турнире можно уже сегодня. Сделать это должен глава гильдии или уполномоченный офицер. С более подробной информацией о подаче заявки необходимо ознакомиться в специальной теме на форуме. Срок регистрации гильдий ограничен 25 августа (включительно). К участию в турнире будет допущено 40 сильнейших гильдий бесплатных серверов!

Условия проведения сражений уже известны. Схема проведения турнира «Межсерверный Доминион» унаследует опыт предыдущих двух состязаний. Бои будут проходить по олимпийской системе в течение всего сентября, по вечерам, согласно расписанию.

Если у вас есть опыт комментирования различных соревнований и желание помочь в проведении онлайн-трансляций грядущего турнира, отправляйте личное сообщение Allods_Online на официальном форуме.

Не упустите свой шанс!

Ознакомиться с правилами
Оформить заявку на участие гильдии



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно .....  из  6 групп нужно  слепить 3 .  По сути кто играл ради мчд просто будут опечалены этой новостью . По факту  18 + 3 это пичально . думаю они переделают на 18 + 6 эт точно .  Для наших офицеров будет нелегкий  выбор  из 36 чемпионов выставить всего  21 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если ни одна из топовых гильдий не зарегистрируется на МЧД при существующих условиях - вот это будет протест, а так только чес языком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попкорн)))) чё дальше))) к нам многие  из-за МЧД пришли))))      стирали руки в кровь об кнопки, тратили много денежек)) и на те))))))

Изменено пользователем Луиджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал про байкот своего рода, кто-то успел меня поддержать и меня и их потерли :D но это, на мой взгляд, единственный выход сохранить свою гордость и лицо, а не плясать под дудку козлов, которые думают только о себе. Угодить всем, только не тем, кто старался и пахал весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нф для примера можно эскадру, без разницы где членами армады от этого быть люди не перестанут, если бы у меня был выбор участвовать от армады в другой ги или не попасть, я бы поучаствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что кто то захочет) и при чём тут перестанут быть членами гильдии? странный ты)

Изменено пользователем Луиджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если бы ребятам хотелось бы просто поучаствовать, никто не придумывал бы планы переходов))) Люди хотят представлять интересы сильнейших гильдий

просто ходить на домик можно и не находясь в топ гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вообще, не вижу смысла в этом разговоре) 

вы же понимаете как много срача и соплей всяких будет, если разрабы не поменяют ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно понятно.

Очередное разочарование от разрабов"очкариков".

Упырки они конченные.Сами же своими руками делают,чтобы народ сваливал.

Если такое условие,вот и пойдут 3-и пати (самых рукастых)из нашей ги на Мчд,а мы будем с поп-кормом болеть за них!

Слава АО!

p\s  Fuck all to hell

Изменено пользователем Бейба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыг дело говорит, кто реально хочет побиться с сильнейшими себя показать и на людей посмотреть, это реально выход из сложившейся ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не выход это, чисто тролльство со стороны разрабов. Ну перейдут люди в другую гильдию, а правила гласят, что записаться могут лишь первые 5 позиций по отрядам на серваке. Это Армада (имеющая 3 группы), ПЛК (имеющая 3 группы), АД (имеющая 3 группы), остается 2 позиции, которые сейчас занимают Манифест и Русь, далее НФ, ВЦ, ГЛ... Людей закидывать в Манифест? Ну да, есть вариант в НФ, ок, возможно поднимат тем самым гир отряда НФ и будет она на 5 месте, тогда прокатит. Но что, если ПЛК сделает так же и закинет людей в Русь? И их гир отряда будет выше? Тогда досвидос попытка побиться за НФ, а люди уже вышли и тд, то есть получается кидалово по сути, беготня туда-сюда. Потом ситуация с прокачкой гильдии, к примеру в том же НФе сейчас 29 Степень развития, в Армаде 41, то есть на 12 вех меньше, ну норм чо, где честность? Фигня это все, разрабам просто наплевать, делают что хотят, а игрокам остается плясать под дудку, ибо им больше ничего и не остается делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×