Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Турнир «Межсерверный Доминион»

Рекомендуемые сообщения

Да не выход это, чисто тролльство со стороны разрабов. Ну перейдут люди в другую гильдию, а правила гласят, что записаться могут лишь первые 5 позиций по отрядам на серваке. Это Армада (имеющая 3 группы), ПЛК (имеющая 3 группы), АД (имеющая 3 группы), остается 2 позиции, которые сейчас занимают Манифест и Русь, далее НФ, ВЦ, ГЛ... Людей закидывать в Манифест? Ну да, есть вариант в НФ, ок, возможно поднимат тем самым гир отряда НФ и будет она на 5 месте, тогда прокатит. Но что, если ПЛК сделает так же и закинет людей в Русь? И их гир отряда будет выше? Тогда досвидос попытка побиться за НФ, а люди уже вышли и тд, то есть получается кидалово по сути, беготня туда-сюда. Потом ситуация с прокачкой гильдии, к примеру в том же НФе сейчас 29 Степень развития, в Армаде 41, то есть на 12 вех меньше, ну норм чо, где честность? Фигня это все, разрабам просто наплевать, делают что хотят, а игрокам остается плясать под дудку, ибо им больше ничего и не остается делать.

Читал бы внимательнее) Объясню по поводу 5-ти первых мест по гиру. Гильдии, написавшие заявку на участие в МЧД и находящиеся на первых 5-ти позициях по рейтингу отрядов на своих серверах, автоматически допускаются к участию. Из остальных гильдий, написавших заяки на участие, будут отбирать сами организаторы. Максимальное кол-во участников 40, но у меня очень большие сомнения на счет участия 5-ти топодетости гильдий от серверов Горизонт и Грань Вымирания, да и с СБ/ВЗ/Раскола тоже врядли по 5 топ предсатвителей рейтинга отрядов наберется. Все получившиеся вакантные места и будут занимать гильдии не входящие в 5-ку и отобранные (при просмотре участвующих игроков) организаторами. Уверен, что если наберется рейд желающих участвовать, но не попадающих в первый рейд Армадовцев, они без вопросов попадут на МЧД, хоть и без названия "Армада" под ником.

зы/ ужс Лига, вынудил меня столько буковок писАть  :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не смущает тот пункт, что выборка будет непосредственно организаторами? Которые устраивают жопу, которая выгодна им, вспомним в сотый раз "рандом" на МЧД ГЛ против Армады. Они делают как им хочется и как им выгодно и так же спокойно могут сказать "Нет" людям, которые перейдут в другую гильдию, так сказать, сделать западло, от этого никто не застрахован. Да и вообще, мое мнение, что человек, достигавший весь сезон в определенной гильдии, хочет драться непосредственно за нее, а не за "Хрен знает какая гильдия, абы поучаствовать в МЧД"...в этом весь смысл. Да, все хотят себя показать и других посмотреть, но интересно ли это? Тот ли это фан, когда отбившись, смотришь гичат ликования и переживания, радость и грусть...собравшись вместе в тс все это еще раз обсуждать... Опять же, попадая на бой и видя против себя своих согильдейцев...ну как я буду драться против Армады? Да, тренеровки это одно, а тут уже идут другие эмоции, все совершенно другое, я буду воспринимать своего согильдейца как врага, я буду его ненавидеть и желать ему поражения, это нормально? Я так не считаю. Возможно это лично мое понимание и отношение, может я слишком близко все это воспринимаю, но я можно сказать, презираю такой выбор, драться абы где, абы за кого, лишь бы показать свою "пипиську".

p.s. Я прекрасно понимаю людей, не попадающих на МЧД, мне обидно за каждого из вас....я туда тоже не попадаю, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смущает этот пункт, если 24 человека захотят - они там будут на 99% (1% оставил на полный дибилизм). А вот на счет всего остального я с тобой согласен, но предполагаю, что есть и другие точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×