Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

В разработке: Самоцветы и экипировка

Рекомендуемые сообщения

News_Update_6.0.0.png

Друзья!

В обновлении 6.0 «Разбитые оковы» изменениям подвергнется система экипировки персонажей. Характеристики будут перераспределены. В доспехах и оружии останутся только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные будут полностью перенесены в самоцветы. Таким образом подготовка экипировки для различных задач станет более гибкой.

Самоцветы по-прежнему делятся на три вида: атакующие (треугольные), защитные (круглые) и специальные (пятиугольные). Специальные будут совмещать различные вариации атакующих и защитных характеристик. При этом в одном элементе экипировки не может быть двух самоцветов с одинаковыми свойствами. На каждом предмете будет 4 вида дополнительных характеристик. Кроме того, инкрустировать можно только самоцветы соответствующего экипировке уровня.

030914_enchant_003.png

Изготавливать их станут ремесленники. Каждой ремесленной профессии доступно изготовление самоцветов определенного вида. Но благодаря возможности производить самоцветы, содержащие сразу два бонуса, в наборе можно получить все необходимые характеристики.

Каждый ремесленник при достижении 65-го уровня владения профессией автоматически получит рецепты на производство некоторых самоцветов из общего ассортимента. Подробнее о профессиях будет рассказано в отдельной статье.

 

Кузнец

  Мастерство Решимость Беспощадность Ярость
Стойкость        
Воля        
Кровожадность        
Выдержка        

Портной

  Мастерство Решимость Беспощадность Ярость
Стойкость        
Воля        
Кровожадность        
Выдержка        

Кожевник

  Мастерство Решимость Беспощадность Ярость
Стойкость        
Воля        
Кровожадность        
Выдержка        

Оружейник

  Мастерство Решимость Беспощадность Ярость
Стойкость        
Воля        
Кровожадность        
Выдержка        

 

Впоследствии инсигниями можно будет свободно видоизменять имеющиеся самоцветы с атакующими или защитными характеристиками. Специальные самоцветы изменить будет невозможно.

Самоцветы можно продавать и покупать через Негоциантов (позже мы расскажем и об этой системе тоже).

Количество характеристик будет зависеть от качества самоцвета. При этом улучшать камни не потребуется. Ремесленники будут сразу изготавливать готовые к использованию самоцветы различного качества.

030914_enchant_002.png

Имеющиеся в данный момент самоцветы после установки обновления будут сконвертированы в соответствующие по качеству универсальные самоцветы 60-го уровня. С помощью инсигний их можно будет самостоятельно переделать под необходимые характеристики. Для изменения специальных самоцветов понадобятся особые инсигнии, которые можно будет приобрести у тренеров профессий. Все улучшители самоцветов будут удалены. В зависимости от количества имеющихся у персонажа чудесных самоцветов 56-го уровня, ему дополнительно будет выдано некоторое количество альтернативных ценностей, которые потребуются для торговли с Негоциантами.

030914_enchant_001.png

Экипировка, выдаваемая за прохождение заданий и получаемая до достижения максимального уровня, останется без изменений и по-прежнему будет содержать весь набор характеристик. Инкрустировать самоцветы можно будет только в улучшаемую экипировку, добываемую в астрале.

Уже совсем скоро мы расскажем новые подробности глобального обновления 6.0 «Разбитые оковы», а ознакомиться с ними самостоятельно вы сможете после открытия Публичного Тестового Сервера!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шмот будет новый, камни (те, что в наличии) превратятся в универсальные 65 уровня аналогичного качества. Тем, у кого 56 салат, пришлют дополнительно определенное кол-во какой-то херовины для покупки у интендантов других херовин, которые меняют статы в камнях. Т.е. были рыж камни 55 - дадут рыж камини 65, были салат 55 - дадут салат 65, были салат 56 - дадут салат 65 + херовины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×