Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

20 сентября, «Колбасофф», Москва!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Местом московской встречи игроков станет ресторан «Колбасофф» на улице Таганской, администрация которого любезно предоставила в распоряжение поклонников «Аллодов Онлайн» уютный просторный зал. К 12:00 приходите повидать товарищей по серверу и познакомиться с другими игроками!

Kolbasoff.png

Участников встречи ждёт позитивная, дружеская атмосфера море общения и возможность без каких-либо формальностей познакомиться с  разработчиками! На сходку обещали приехать из Воронежа Михаил «Velranni» Фурзиков (комьюнити-менеджер) и Алексей Корнев (дизайнер уровней). Вместе с ребятами в «Колбасофф» заглянут и другие представители Allods Team, так что скучно точно не будет!

Кстати, отличная новость для любителей фотосъёмки: для вас мы устраиваем небольшой конкурс! Условия очень простые: возьмите на встречу фотоаппарат и постарайтесь подготовить как можно более интересный, яркий фотоотчёт о мероприятии. Сделанные снимки до 22 сентября (включительно) загрузите в специальный альбом в группе сходки. Самого лучшего папарацци ждёт приз — 3000 кристаллов!

А ещё вечером 20 сентября ресторан «Колбасофф» обещает с размахом отметить начало Октоберфеста — знаменитого баварского праздника! При желании участники встречи игроков могут забронировать столы и присоединиться к торжеству, так что суббота обещает быть очень насыщенной.

Более подробную информацию об открытии Октоберфеста в «Колбасофф» можно узнать в соц-сетях Facebook и ВКонтакте.

Итак, зафиксируем все ключевые особенности завтрашнего мероприятия:

  • Дата и время встречи: с 12:00 до 16:00 (мск).
  • Место встречи: Москва, ул. Таганская, д.21 (карта).
  • Пароль на входе: «Я пришёл на сходку игроков "Аллодов Онлайн"»
  • Оплата: вход бесплатный, свои заказы каждый оплачивает самостоятельно.
  • Возрастное ограничение: отсутствует.

Желаем вам отличного настроения и ждём на сходке!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то пивнуха для можоров в центре города где одно кофе стоит полтора касаря)) ито без сахара наверное...не, это не для бомжей, я не приду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку. Во-первых, надо было заранее напоминать людям о грядущей сходке. Во-вторых, туда надо толпой идти. Своей толпой.

И, не уверена, что смогу вести с разрабами нормальный диалог, а не тресну промеж ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех лишенцев, обиженных, ущемленных и прочих недовольных обращу внимание на то, что тема с уведомлением о планируемой сходке появилась на официальном форуме 29 августа - почти месяц назад. Там, а также в группе ВК, посвященной сходке, ориентировочная дата проведения мероприятия была заблаговременно опубликована. То что вы туда не заходите и ничего не читаете, а ждете, когда к вам подойдут и на ушко нашепчут - исключительно ваши личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×