Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

С Днем Рождения, «Аллоды Онлайн»!

Рекомендуемые сообщения

BDay500.jpg

Дамы и господа!

Ровно пять лет назад, 15 октября 2009 года, мир Сарнаут открылся для всех желающих. Такие события не проходят незамеченными, и сегодня мы от души поздравляем вас с Днём Рождения «Аллодов Онлайн»! Торжества, посвященные пятилетнему юбилею любимого проекта, продлятся до 14 ноября включительно!

В столицах Лиги и Империи уже появились особые персонажи, которые с радостью обучат всех желающих традиционному праздничному танцу и помогут обменять ваши юбилейные монеты на ценные сувениры!

Также спешим обрадовать свежими новостями о торжественном мероприятии по случаю юбилея: стало известно место проведения сего замечательного события. Отмечать пятилетие проекта игроки будут в московском клубе «Ленинград», ориентировочная дата проведения вечеринки 18 ноября. Более подробная информация о бронировании билетов, программе вечера и прочем будет появляться позднее.

Jubilee450.png

Кроме того, на игровой счет в ближайшее время будут начислены 200 премиальных кристаллов, а на игровой почте уже появилось письмо с подарком от Allods Team для персонажей старше 20 уровня! В дополнение к этому на всех серверах запущена Улыбка Судьбы, благодаря которой персонажи получают вдвое больше юбилейных монет в добыче с монстров.

Более подробную информацию о праздничной программе вы можете узнать, не выходя из игры. Для этого воспользуйтесь календарём событий «Аллодов Онлайн» (горячая клавиша "H", строка "Юбилей").

Желаем вам отличного настроения - сегодня и всегда!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×