Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

iPhone 6 для «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014»!

Рекомендуемые сообщения

Милые девушки! Наши очаровательные леди, чья красота сравнима только с отвагой в бою! Целых 5 лет ваше очарование вдохновляет на подвиги мужскую часть коллектива игроков и разработчиков. В благодарность за это мы хотим сделать конкурс «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» особенно запоминающимся!

MissAO_2014.png

Во-первых, в этом году мы наградим всех участниц, независимо от мест, занятых в голосовании. Во-вторых, у конкурса будет больше этапов, чем обычно. А это значит, что и поощрительных призов тоже будет больше! В-третьих, в этом году мы объединяем усилия с порталом ИГРЫ@MAIL.RU — красота участниц имеет шанс покорить сердца всех геймеров рунета!

Призовой фонд обещает быть по-настоящему богатым. В него входят: iPhone6 или отдых на двоих в пятизвёздочном отеле Египта (от портала ИГРЫ@MAIL.RU), боевое двухместное средство передвижения «Молния», билеты на вечеринку по случаю пятилетия «Аллодов Онлайн» и тысячи кристаллов!

Итак, если вы решились принять участие, то внимательно прочитайте всё, что написано под заголовком ниже!

Как принять участие?

Этап I

С 1 по 8 ноября нужно красиво сфотографироваться и отправить заявку. Как это сделать описано в соответствующем разделе портала ИГРЫ@MAIL.RU. Учтите: на конкурс принимается только одна фотография, поэтому не жалейте времени и выбирайте самую лучшую! Кроме того, фото должно соответствовать условиям конкурса. Их список можно найти здесь же, прямо под яркой кнопкой «Подать заявку».

Важно: во время заполнения заявки не забудьте упомянуть, что вы играете в «Аллоды Онлайн».

Параллельно оставьте сообщение в специальной теме на официальном форуме «Аллодов Онлайн». В сообщении укажите название своего игрового сервера, точное имя персонажа, и ссылку на анкету участницы на портале ИГРЫ@MAIL.RU. Можно сопроводить сообщение своими фотографиями и/или ссылкой на страничку в соц-сетях.

Всех отметившихся на форуме участниц Allods Team наградит Тиарой Совершенства — эксклюзивным украшением, которое художники нарисуют специально для этого конкурса! Разумеется, для получения столь раритетной награды вы должны быть готовы подтвердить свою личность, если это потребуется.

Этап II

10 ноября на портале ИГРЫ@MAIL.RU стартует всенародное голосование, по итогам которого игроки разных проектов выберут 10 финалисток. Здесь наши красавицы будут соперничать с кандидатками от других игр, поэтому им потребуется как можно более активная поддержка со стороны обитателей каждого сервера и каждой фракции «Аллодов Онлайн»!

Награда за выход в финал — приглашение на вечеринку по случаю пятилетия «Аллодов Онлайн» или комплект эксклюзивных наград с вечеринки (в случае, если финалистка не сможет приехать).

Этап III

С 24 по 30 ноября второй этап всенародного голосования позволит определить победительницу конкурса, которая получит iPhone 6. Ещё одна девушка получит спец-приз от редакции: путевку на неделю в Египет на двоих в пятизвездочную гостиницу. Получение любой из этих наград автоматически принесёт вам звание «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» и соответствующие ему награды:

old_westbury_gardens_by_neonlynxie-d3am3

  • Эксклюзивное украшение: Корона Совершенства.
  • Скоростной двухместный транспорт: Молния.
  • 10000 кристаллов.

Если игрокам «Аллодов Онлайн» достанутся обе награды, то, впервые в истории проекта, звание «Мисс "Аллоды Онлайн"» будет присвоено обеим!

Этап IV

Внутреннее голосование среди игроков «Аллодов Онлайн» позволит определить двух вице-мисс, которые получат:

II место — 8000 кристаллов и Венец Совершенства.
III место — 5000 кристаллов и Диадему Совершенства.

А ещё на IV этапе Allods Team наградит понравившихся участниц дополнительными поощрительными призами. И, конечно же, их фотографии украсят страницу в официальных новостях проекта, чтобы каждый игрок знал в лицо самых очаровательных леди Сарнаута!

 

На всём протяжении конкурса мы будем публиковать полезные уточнения и результаты этапов. Следите за новостями!

Мы надеемся, что конкурс «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» станет самым интересным в истории проекта. Однако по опыту прошлых лет мы знаем, как сильно волнуются участницы таких крупных мероприятий. Поэтому просим: не стесняйтесь задавать вопросы на официальном форуме! Кроме того, вы можете обращаться лично к комьюнити-менеджерам: Velranni и Raalex на официальном форуме, Дмитрий Константинов - в социальной сети «ВКонтакте». Ребята будут рады помочь добрым советом! 

Желаем вам удачи, дорогие девушки. Сарнаут гордится вами!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×