Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Итоги конкурсов от портала «Вселенная Аллодов»

Рекомендуемые сообщения

281014_pz_001.png

Друзья!

Пришло время огласить итоги сразу двух конкурсов от портала «Вселенная Аллодов», приуроченных ко дню рождения игры «Проклятые Земли».

Всего в разгадывании праздничного теста приняло участие 1116 человек и только 6 из них правильно ответили на все вопросы! Они получают ПИН-коды по 300 кристаллов в «Аллодах Онлайн». Это Владимир, Дмитрий, Beliberden, Mesqalito, а так же двое, пожелавшие остаться неизвестными (e-mail оканчиваются на ***er@gmail.com, ***87@mail.ru).

А первым верно ответившим на все вопросы викторины стал Владимир, который получает, помимо кристаллов, уникальный окрас на Котофея — «Гордость Сарнаута», а также цифровое коллекционное издание Alan Wake Franchise.

Manul_2014.png

Оставшиеся 4 ПИН-кода были разыграны среди давших 12 верных ответов из 13-ти. Таких оказалось 46. Победителями стали: War, Farlander, Ы и еще один участник, пожелавший остаться инкогнито (e-mail оканчивается на ***12@mail.ru).

Также случайным образом были выбраны три победителя, которые получат цифровые копии игр от редакции портала «Вселенная Аллодов».

The First Templar достается участнику, не пожелавшему раскрыть свое имя (e-mail оканчивается на ***21@mail.ru). Mirros Edge получает Draculina. Legend of Grimrock забирает Андрей.

Победителем конкурса ретвитов стал @Black__Ph0enix, который получает игру Dust: An Elysian Tail.

Ответы к праздничной викторине

Поздравляем победителей!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×