Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Хотфикс 6.0.00.36 установлен!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Не так давно креативный директор Allods Team рассказал о грядущих изменениях в игровом процессе. Сегодня после окончания работ по установке хотфикса вы сможете сами ознакомиться с частью из них!

В первую очередь, была значительно изменена система получения трофеев за прохождение астральных островов. Взамен улучшителей для определенного типа экипировки игроки теперь получают специальную валюту, которую можно обменивать в Астральной академии. Таким образом, ненужных улучшителей среди добычи с островов больше не будет вовсе.

hf600036.png

Доработана система самоцветов и экипировки. В экипировку, начиная с замечательной, теперь нельзя будет вставить самоцветы более высокого качества. Это сделает процесс прироста мощи персонажа более равномерным и плавным, больше не нужно будет за один день вставлять весь комплект самоцветов.

Кроме того, значительно увеличена скорость получения кристаллов эфирита и неограненных самоцветов из астрала и Диких земель. Осколки кристаллов эфирита теперь можно получить в качестве трофеев с боссов в желтых и красных зонах. Также напоминаем, что с момента установки хотфикса несколько изменится ассортимент Лавки Редкостей — некоторые товары будут оттуда удалены, а другие станут доступны со значительными скидками.

Но и это еще не все — астральные острова и модификаторы были несколько изменены, как и система профессий. С полным списком изменений, вошедших в обновление, можно ознакомиться здесь.



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×