Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Комикс «Навигаторские Байки»

Рекомендуемые сообщения

comics

Друзья!

Сообщество игроков в «Аллоды Онлайн» всегда было богато талантами. Напоминать лишний раз нам с вами об этом не приходится — примеры творчества появляются регулярно! На этот раз речь пойдет о скромном коллективе из двух человек, начавшем работу над комиксом по мотивам нашей яркой и многогранной игровой вселенной.

Авторами является пара из Нижнего Новгорода — Кирилл Князев и Татьяна Воробьева. Кстати, они уже приглашены на вечеринку в честь дня рождения «Аллодов Онлайн» в статусе почетных гостей!

Играют они на сервере «Нить Судьбы» под никами ЛилаДиФутурре и ЭмиДиФутурре, соответственно. Обязанности в коллективе разделены: Кирилл придумывает сюжет, а Татьяна воплощает его в рисунке.

191114_komics_002.png

Сами авторы свое произведение комментируют следующим образом:

Комикс нарисован под впечатлением от вселенной Аллодов. Мы сознательно переработали некоторые моменты, вычеркнули исторические события официальной хронологии и добавили новых. Поэтому «наш Сарнаут» сильно отличается от представленного в АО.
По духу он ближе к
«Проклятым Землям». Именно к этому мы и стремились. Так, почти полностью выполота «клюква». Кадаган и Кания теперь больше походят на восток и Европу XVII века. Посему — просьба не удивляться.

На данный момент готов только первый номер, но в планах авторов ежемесячный выпуск продолжений!

Ознакомиться с комиксом можно как на форуме игры, так и на специальной страничке ВКонтакте.

Если вам пришелся по вкусу подобный художественный стиль, рекомендуем посмотреть на другой фан-арт от Татьяны.

Желаем всем приятного прочтения!

191114_comics_003.jpg



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×