Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Публичное тестирование обновления 6.0.1 «Боевое братство»

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Завтра вечером мы в очередной раз открываем публичный тестовый сервер, «Лабораторию Тэпа», для всех желающих ознакомиться с обновлением 6.0.1 «Боевое братство»! В первый день тестирования будет проводиться стресс-тест, необходимый для оценки нагрузки. Связано это с тем, что механика работы серверов несколько изменена из-за введения межсерверных сражений. Разумеется, все участники стресс-теста получат приятные подарки на боевых серверах! Подробности — уже завтра!

bb601.png

На сервер уже скопированы игроки гильдий, находящихся в рейтинге 100 сильнейших. Дополнительный перенос для них не требуется!

Обратите внимание, что на публичном тестовом сервере есть возможность отправить сообщения об ошибках прямо из игрового клиента! Отличившихся в этой активности игроков ждет награда — до 1500 кристаллов! Подробнее можно прочитать в соответствующем руководстве на форуме.

Узнать больше о тестировании

Кроме того, чтобы принять участие в тестировании, вам понадобится программа для создания дополнительного тестового клиента.

Следуйте инструкции:

Способ №1:

    • обновите игровой клиент до текущей версии игры 6.0.00.37;
    • скачайте и запустите утилиту с нашего сайта;
    • выберите папку с уже установленной игрой и новый каталог для установки тестового клиента;
    • по завершении процесса копирования запустите файл launcher.exe, скачайте обновление и дождитесь починки клиента после его установки;
    • теперь вы сможете войти в игру, используя свои логин и пароль.

    Способ №2:
    Пока что недоступен, скопировать клиент таким образом станет возможно уже завтра.

      • Скачайте и запустите Игровой Центр с нашего сайта;
      • По окончанию установки игры "Аллоды Онлайн ПТС" авторизуйтесь в Игровом Центре регистрационной почтой и паролем от нее.
      • Если ваш регистрационный e-mail отличен от доменов (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @mail.ua, @inbox.ru), воспользуйтесь паролем для доступа на сайт.

      Чтобы получить доступ на тестовый сервер, воспользуйтесь сервисом копирования персонажей. Вы можете выбрать одного или нескольких персонажей для участия в тестировании будущего обновления.

      * Обращаем ваше внимание на то, что копирование персонажа может занять до 60 минут. Копирование персонажей с сервера «Нить судьбы» невозможно.

          Также хотим обратить ваше внимание, что версия игры на тестовом сервере еще далека от финальной и нуждается в доработке. Мы просим вас очень внимательно подходить к вопросу поиска игровых ошибок и незамедлительно сообщать о них через внутриигровую форму или в специальном разделе на официальном форуме. Там же вы сможете найти дополнительную информацию о тестовом сервере.

           

          Приглашаем всех желающих!



          Читать дальше

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Авторизация  

          ×