Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Старт публичного тестового сервера

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня вновь начинает свою работу наш публичный тестовый сервер «Лаборатория Тэпа». Все желающие ознакомиться с обновлением 6.0.1 «Боевое братство» смогут сделать это уже сейчас! Наиболее активные участники тестирования по-прежнему будут вознаграждены суммами до 1500 kri.png! Сервер откроется в 18:45, но копировать клиент и персонажей можно уже сейчас!

Игрокам станут доступны долгожданные межсерверные сражения. Обращаем ваше внимание, что посетить их удастся не сразу, а лишь начиная с 27 ноября. Сегодня будет проходить небольшой нагрузочный стресс-тест, время проведения — с 19:00 до 20:00 25 ноября. В это время рекомендуется посетить Арену Смерти. За помощь в его проведении все участники стресс-теста получат приятную награду в виде 50 pkri2.png.

bb6012.png

После ввода прайденов от игроков поступало много просьб расширить выбор классов, доступных этой расе. На ПТС появятся два новых игровых класса — Хранители и Заступники, жрецы и храмовники прайденов соответственно. Их классовые способности позволят быстро набирать фанатизм и каноны в течение короткого промежутка времени.

Оптимизирована система профессий — теперь вдохновение будет набираться и за удачные попытки. Кроме того, 5 зеленых заготовок также будут обеспечивать прирост вдохновения. Кроме того, были исправлены некоторые ошибки, возникающие в процессе изготовления самоцветов. В целом, ремесленная игра станет проще и удобнее для игроков.

Будет завершен сезон развития гильдий. Сильнейшие сообщества получат постоянные бонусы на следующий сезон, а у остальных появится шанс посоперничать с лидерами! Также будут проведены некоторые правки астральных островов, модификаторов и системы получения экипировки. Более подробно со списком изменений можно ознакомиться здесь.

Приятной игры!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×