Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Вечеринка в честь пятилетия «Аллодов Онлайн» состоялась!

Рекомендуемые сообщения

AOP14_2min.png

Друзья!

26 ноября в московском клубе LeninGrad прошла вечеринка, посвященная пятилетнему юбилею «Аллодов Онлайн». Билеты для посещения этого торжественного мероприятия раздавались абсолютно бесплатно наиболее активным представителям нашего игрового сообщества. Их получили сильнейшие гильдии, творческие деятели, обворожительные финалистки конкурса «Мисс Игры 2014@Mail.Ru», а также все участники конкурса селфи, не постеснявшиеся сделать свое фото. Двери клуба открылись для гостей в 18:00, а поток посетителей иссяк лишь через пару часов!

AOP14_4min.png

Шоу-программу открыли барабанщики из коллектива Vasiliev Groove, своим зажигательным выступлением разом настроившие публику на позитивный лад. Затем уже знакомый многим ведущий Юрий Маслов передал слово разработчикам, которых на вечеринке оказалось рекордно много.

AOP14_5min.png

Серию презентаций открыл Михаил Фурзиков, больше известный игрокам как Velranni. Он рассказал об уже прошедших встречах игроков в Екатеринбурге и Москве, а также поделился планами студии поддерживать эту тенденцию в дальнейшем — до конца года еще одна сходка должна пройти в Воронеже, где располагается одно из подразделений Allods Team. Разумеется, коммьюнити-менеджер не забыл упомянуть о том, как рад представлять такое замечательное сообщество!

Следующим слово взял ведущий сценарист проекта Алексей Колесников, поведавший гостям историю создания расы прайденов, а также территорий Ольма и Ферриса, ставших доступными в обновлении 6.0. Завершал выступление разработчиков руководитель проекта Антон Турищев, поделившийся с игроками интересными подробностями о грядущих нововведениях: межсерверном противостоянии, рейтинговом ПвП, системе поиска группы, новом сражении с несколькими режимами боя, а также многом другом!

AOP14_3min.png

Шоу продолжилось выступлениями очаровательных девушек из команд Art Circus Group и Afaire Crew, а также занимательными конкурсами — от викторины на знание истории игры до импровизированного конкурса «Мистер Аллоды Онлайн». Разумеется, за все конкурсы участники получили ценные призы! Весь вечер гостей радовали обильные угощения на столах, DJ-сет в течение всей вечеринки, и, конечно же, возможность общаться вживую друг с другом и представителями администрации проекта.

AOP14_1min.png

Как и было обещано ранее, авторы лучших фотоотчетов получают свои заслуженные награды: по 1000 премиальных кристаллов получают Алёна Васильева, Анастасия Смирнова и Антон Токарев. Все фотографии, сделанные игроками на вечеринке, можно найти в специальном альбоме.



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×