Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Первая книга по вселенной «Аллодов» уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Mail.Ru Games и редакция «Жанры» издательства «АСТ» представляют совместный литературный проект в жанре фэнтези!

111114_book_001.png

 

Книжная серия «Аллоды» будет посвящена игровой вселенной, раскроет тайны сюжета и объяснит историю многих известных артефактов, персонажей и островов.

Открывает серию роман Дмитрия Казакова «Игра в чертогах смерти». Дмитрия не нужно представлять поклонников боевой фантастики и фэнтези — многие его произведения являются бестселлерами, а сам автор неоднократно становился лауреатом премии «Звездный мост». Дмитрию Казакову удалось виртуозно перенести изменчивый и многомерный виртуальный мир «Аллодов» в литературную форму.

Смертельные враги — изуродованный астралом эльфийский маг и хадаганский диверсант, вынужденный скрываться от бывших соратников, – обречены на встречу, хотя еще не знают об этом. Столкнуться им предстоит в одном из наиболее загадочных мест мира Аллодов — около затерянной в джунглях Святой Земли пирамиды, доступ в которую перекрыт мощными и странными заклинаниями. Героям придется забыть о вражде, когда станет ясно, что оба — пешки в игре, от исхода которой зависит судьба мира…

Kania_Tenses_500.png

А тех, кто решит приобрести книги в сетях «Новый книжный» и «Читай-город», а также «Буквоед» (Санкт-Петербург) будет ждать приятный сюрприз — ПИН-код, активация которого принесет Грамоту Корабела, Оснастку корабля Инквизиции и корабельные купоны (5 шт.)!

Zhanry_B.pngOzon.pngChitai.pngBukvo.png

История книжного проекта «Аллоды» только начинается!

Приятного чтения!

 



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×