Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Итоги встречи в Воронеже

Рекомендуемые сообщения

congregation2014_02.png

Друзья!

Ни плохая погода, ни предпраздничная подготовка не помешали состояться сходке игроков в ресторане PintaHaus в Воронеже! Встреча выдалась очень компанейской, всего на 30 человек, зато очень уютной — даже на групповом фото уместились практически все присутствующие.

Мероприятие прошло исключительно с позитивным настроем и в дружелюбной атмосфере. Никто не остался без ответов на свои вопросы и в стороне от пока еще закрытой информации по планируемым нововведениям! И, конечно же, не обошлось и без ценных подарков!

congregation2014_01.png

Чтобы пообщаться с игроками в неформальной обстановке от лица Allods Team отправились три человека. Вот что сами ребята говорят о том, как провели субботу:

«Был безмерно рад наконец-то встретиться вживую и с родным воронежским сообществом игроков. Спасибо всем, кто пришёл, спасибо за ваши предложения, пожелания и отзывы! С особым удовольствием наблюдал за воодушевленными и заинтересованными лицами в процессе рассказа о ближайших нововведениях, либо при рассуждениях о различных аспектах игры. Было круто! Думаю, не в последний раз собираемся!»
Михаил Фурзиков (Velranni), комьюнити-менеджер.

«Встреча прошла позитивно, хотелось бы в будущем видеть побольше участников. Было приятно ответить на вопросы, лишний раз удалось удостовериться, что подавляющее число проблем, которые волнуют игроков, уже обсуждаются и среди разработчиков. То, что по какой-то проблеме нет решений в ближайшем хотфиксе, не значит, что мы о ней не знаем и не стараемся ее решить. Надеюсь, что удалось достаточно полно и развернуто ответить на все вопросы, буду рад встретиться снова».
Андрей Кудаев, игровой дизайнер.

«20 день декабря 2014 — день, который определённо хотел побить все антирекорды в моём личном календаре. Погода — мерзость, мировые новости — ужас, самочувствие — пакость. Но любая беда — не беда, когда вокруг собирается хорошая компания! Вопреки обстоятельствам день чудесно прошёл. А спасибо за это нужно сказать тем ребятам, которые пришли на встречу в PintaHaus. Надеюсь, мне удалось подарить вам не меньше положительных эмоций, чем вы — мне. Ах да, чуть не забыл самое важное! Зубрите историю Сарнаута и внимательно читайте тексты квестов. В следующий раз вопросы викторины будут ещё сложнее!»
Александр Рахманин (Raalex), комьюнити-менеджер.

congregation2014_03.png

Как и было обещано ранее, авторы лучших фотоотчетов получают свои заслуженные награды. За опубликованную подборку 3000 премиальных кристаллов получает Mashulya Kulina. Также по 1000 премиальных кристаллов заслужили Алена Бегимкулова и Надежда Городнянская. Все фотографии, сделанные игроками на вечеринке, можно найти в специальном альбоме.

Не считая вечеринки в честь дня рождения «Аллодов Онлайн», это была уже третья встреча игроков с разработчиками в этом году! Представители Allods Team побывали в Екатеринбурге, Москве и Воронеже. Тем, кто не смог посетить эти мероприятия, не стоит отчаиваться! Вы можете организовать сходку игроков в собственном городе, а Дмитрий Константинов всегда поможет вам советом и расскажет о том, что нужно учитывать при подготовке. Ну а если в вашем городе появится много желающих встретиться — смело приглашайте на встречу разработчиков!

Праздничного всем настроения!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×