Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Сражайся за Каргаллас с разработчиками!

Рекомендуемые сообщения

karg_02_2015.png

Друзья!

С сегодняшнего дня на публичном тестовом сервере вы можете принять участие в битве за Каргаллас! В сражении случайным образом будет выбираться один из нескольких режимов: «Захват флага», «Захват контрольных точек» или «Метка смерти». Кроме команды противника игрокам будут противостоять еще и враждебные бандиты и наёмники, давно обосновавшиеся в руинах Каргалласа.

Кроме того, 18 февраля с 17:00 до 19:00 каждый вновь сможет сразиться с представителями Allods Team! В указанное время сотрудники студии очередной раз массово примут участие в противостоянии. Их персонажи буду экипированы редким снаряжением, которое каждый желающий сможет легко получить у щедрого краба Клац-Клац. Найти его можно на ПТС в астральной академии обеих фракций.

Для участия в этом событии необходимо подготовить тестовый клиент и скопировать своего персонажа. Персонажи серверов «Владыки Астрала», «Край Света» и «Ожившие Легенды» будут скопированы на сервер «Лаборатория Тэпа», а на сервере «Испытательный Полигон» окажутся персонажи серверов «Авангард», «Сердце Войны» и «Сумерки Богов».

Приятной игры!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×