Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Возвращение Арены Героев!

Рекомендуемые сообщения

В час великой тревоги в Сарнаут возвращается Арена Героев. Словно сам Астрал чувствует, что в скором времени миру могут потребоваться сильные, натренированные защитники!

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Старинное испытание возродится в обновлении 6.0.2: «Гром победы» и предстанет перед смельчаками в новом виде.

Подробнее

Наш театр войны заметно преобразился с тех пор, как ветераны Сарнаута в последний раз с триумфом покинули его врата. Нет больше Мавзолея Искр — мрачных стен, озаряемых зелеными вспышками злой магии Тэпа.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Арена приобрела новую форму, которая больше подходит для героических сражений.

Основной принцип остался незыблемым: смельчаки 65 уровня могут выступить на ристалище в группе, стараясь отразить как можно больше волн атакующих монстров.

Skelet_HA.png

Противникам нет числа, и сражение будет продолжаться до тех пор, пока Искра последнего героя не отделится от тела. Воскресая за пределами арены, вы можете войти на нее вновь — но не более трех раз в неделю.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Лучшие бойцы Арены будут определены в конце сезона, перед установкой глобального обновления 7.0.0. Как и в прошлые годы, их ждет щедрая награда и почетные титулы.

Molnia_HA.png

Для входа на Арену больше не потребуется путешествовать к Цитадели Владыки — появится возможность попасть на испытание через стандартный интерфейс поиска группы (по умолчанию сочетание клавиш «Ctrl+M»). Кроме того, благодаря этому участникам станет проще формировать группы.

Troll_HA_min.png

Сражения станут динамичнее — в этом сезоне на битву с героями выйдут самые опасные существа Сарнаута. Им доступно в полтора раза больше способностей, чем монстрам из старого Мавзолея Искр.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Чем выше номер волны — тем сильнее противники, и тем больше опасных навыков они могут использовать, вынуждая героев периодически менять свою тактику. Кстати, защитные стелы на новой Арене отсутствуют — готовьтесь рассчитывать только на собственные силы!

Прошлым чемпионам удавалось дожить до 78-й волны. Новый сезон покажет, сумеет ли кто-то повторить этот результат!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×