Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Конкурс скриншотов и граффити!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе, посвященном семидесятой годовщине Великой Победы и ее празднованию в «Аллодах Онлайн»!

AAXyZfYGscY.jpg

В этом году каждый желающий может проверить свои таланты в одной или сразу в обеих номинациях:

«Майские скриншоты» — отключите игровой интерфейс (ALt+Z) и сделайте как можно более красивые скриншоты парада, который 9 мая пройдет по улицам Незебграда и Новограда. При желании изображения можно обработать в любом графическом редакторе на ваш выбор. До 11 мая (включительно) загрузите один, два или три лучших скриншота в конкурсный альбом в социальной сети «ВКонтакте». А 12 мая жюри выберет самые красивые работы и наградит их авторов призами в размере от 100 до 500 pkri2.png.

«Майские граффити» — внимательно ознакомьтесь с более подробными условиями и нарисуйте красивые граффити «ВКонтакте», посвященные празднованию Дня Победы в Сарнауте. После 25 мая жюри выберет лучшие рисунки, наградив авторов призами в размере 3000, 2000, 1000 pkri2.png за I, II и III места соответственно. Многие другие участники получат поощрительные премии в размере от 100 до 500 pkri2.png.

Разумеется, вы можете занять призовые места в обеих номинациях: в этом случае призы суммируются.

Желаем удачи и вдохновения!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×