Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

«Аллоды Онлайн» — в топе Steam Greenlight!

Рекомендуемые сообщения

Steam_GreenLight_Like.png

Друзья!

Прошло всего четыре дня с момента регистрации в Steam Greenlight*, а «Аллоды Онлайн», обогнав более 1500 претендентов, уже находятся на 7 месте в списке самых популярных! Свои положительные отзывы оставили 4401 человек, и это количество продолжает увеличиваться!

Спасибо всем, кто по достоинству оценил нашу с вами любимую игру, а также оставил в комментариях свой отзыв.

В связи с этим замечательным событием мы объявляем на всех серверах Улыбку Судьбы в ближайшую субботу, 30.05! Все персонажи будут получать вдвое больше опыта и ценных предметов за победу над монстрами и выполнение заданий, а также отметок о достижениях за участие в сражениях.

Steam Greenlight — это система, где разработчики представляют публике свои новые игры, а сообщество выбирает понравившиеся варианты. Если набирается достаточно число голосов «За», то игра попадает в основной каталог Steam.

Несмотря на оглушительный успех, нам по-прежнему нужна ваша поддержка! Напоминаем, что только вы и ваши голоса влияют на успех «Аллодов Онлайн» на площадке Steam Greenlight. Мы шли вместе с вами долгие годы и верим, что вы поможете нам и сейчас!

Если нам удастся попасть в тройку лучших, то на всех серверах будут объявлены длительные празднования этого события, а всем героям судьба улыбнется вновь!

Напоминаем, что проголосовать за «Аллоды Онлайн» на Steam Greenlight вы можете по ссылке: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=438261189

Дадим зеленый свет игре вместе!

Благодарим за поддержку!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×