Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Итоги конкурса COUB

Рекомендуемые сообщения

Участники конкурса COUB уже наверняка заждались этой новости. Наше строгое, но справедливое жюри выбрало лучшие работы и определило размеры наград.

Награждаются:

I место: Владислав Кузько2000 pkri.png. Владислав представил на конкурс впечатляющее количество работ. Хотя обычно количество не играет большой роли, в данном случае на призовое место претендовали сразу несколько клипов автора. Для оформления новости мы выбрали только один COUB. С остальными можно ознакомиться здесь.

II место: Зинаида Махмудова1500 pkri.png. Девушка тоже представила на конкурс множество работ, но на этот раз у судей не было сомнений — определенно, это лучшая работа Зинаиды и один из самых запоминающихся роликов на конкурсе.

III место: Олеся Мостовая —  1000 pkri.png. Чувство ритма, несложный видеомонтаж и удачный выбор музыкальной композиции — судьи конкурса оценили динамику ролика и присудили Олесе место в тройке финалистов.

Кроме того, не обошлось и без традиционных поощрительных наград. Премиями по 300 pkri.png награждаются Сергей Крылов и Дмитрий Макаров.

Поздравляем ребят и желаем им новых творческих успехов!

Теперь для получения кристаллов награжденные должны связаться через личные сообщения с Дмитрием Константиновым. Премии будут начислены не позднее 7 суток с момента обращения.

Удачи!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×