Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Конкурс: «Рисуем мелом — 2015»

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Объявляем конкурс меловых рисунков! Задача участников: приятно провести время на свежем воздухе и изобразить что-нибудь симпатичное на асфальте своего города. Тема конкурса: PvP-турнир «Круг Равных»!

Melom2015.png

Автора лучшего рисунка жюри наградит призом в размере до 3000 kri.png, а многим другим участникам достанутся поощрительные награды. 

Решайтесь, принять участие совсем не трудно!

Всего-то нужно:

1. Взять мелки и фотоаппарат.
2. Выйти на улицу и нарисовать мелом картинку, посвященную «Аллодам Онлайн» и турниру «Круг Равных».
3. Подписать изображение словами «Аллоды Онлайн»: «Круг Равных».
4. Аккуратно сфотографировать свое произведение искусства и до 10 августа опубликовать фотографию в конкурсном альбоме.
5. Следить за новостями на сайте allods.ru или в нашем сообществе ВКонтакте. После 10 августа будет публично объявлено решение жюри и имена награжденных.

Рисовать можно не только мелом, но и пастелью, углем. От каждого участника принимается неограниченное количество работ, однако призовое место сможет занять только одна из них. Рисовать можно не выходя из дома, но жюри выше оценивает работы, выполненные под открытым небом на горизонтальной поверхности.

Не умеете рисовать? Можете стать членом народного жюри и принять участие в оценке конкурсных работ! Народное жюри выберет одного участника (помимо победителя), который получит 1500 kri.png. Для регистрации в жюри обращайтесь к Дмитрию Константинову.

Дерзайте! Пройдемся по серым мостовым маршем весёлого креатива!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×