Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Ларец Торговца в Лавке Редкостей!

Рекомендуемые сообщения

News_CasketDealer_2015.png

Акция начнется 24 июля и продлится до 2 августа!

Очень Уважаемый Гоблин объявил о намерении выставить на продажу очередную партию Ларцов Торговца. Эта новость мгновенно облетела все аллоды, заняв первые полосы в газетах. На этот раз О. У. Гоблин решил использовать универсальную валюту, гоблинские монетки. На них можно приобрести различные ценные товары, содержащиеся в Ларцах Торговца.

Известно, что во многих ларцах покупатели найдут эксклюзивные предметы из личных запасов О. У. Гоблина. К примеру, Концентраты Живой и Мертвой воды, с  помощью которых можно бесконечно перераспределять вехи, умения и характеристики!

Также в ларцах можно отыскать Визитную карточку Уважаемого Гоблина, позволяющую призвать гоблина в любом месте вне боя. Кроме того, можно получить интересную новинку, Гоблинскую грамоту. Если предъявить такую О. У. Гоблину, то можно получить разрешение либо на смену умений Воплощения, либо на пользование услугами наставников!

Sunduk_CasketDealer_2015_02.png

У всех игроков появилась возможность получить следующие ценные предметы:

GoblinToken.png

Гоблинская монетка

Позволяет приобретать следующие товары: концентрат Живой воды, гоблинская грамота, визитная карточка Уважаемого Гоблина.

sep_in.gif
GoblinInstruction.png

Гоблинская грамота

Позволяет в любой момент менять используемые умения Воплощений, либо пользоваться услугами наставников класса у Уважаемого Гоблина. Может быть получена за 300 гоблинских монет.

sep_in.gif
20111223_kjv.gif

Запечатанный концентрат Живой воды

Позволяет получить возможность перераспределять очки характеристик без Живой воды из Лавки Редкостей. Может быть получен за 150 гоблинских монет.

sep_in.gif
20111223_kmv.gif

Запечатанный концентрат Мертвой воды

Позволяет получить возможность перераспределять умения без Мертвой воды из Лавки Редкостей. Может быть получен за 10 концентратов Живой воды.

sep_in.gif
vizitka.png

Визитная карточка Уважаемого Гоблина

Позволяет выучить заклинание "Призыв Уважаемого Гоблина". Может быть получена за 400 гоблинских монет.

sep_in.gif
24072012_bron.gif

Усиленная броня

Защищает от попадания из Громобоя. Срабатывает не чаще 1 раза в 5 минут. Можно получить за Запечатанный Концентрат Живой Воды.

 

В содержимое ларца также включена крупная партия коробок с атакующими, защитными и специальными эликсирами, наиболее могущественными зельями, которые усиливают характеристики персонажа! Это еще не все — из ларца можно получить ценный провиант, уменьшающий получаемый и увеличивающий наносимый урон во время сражений!

На этом сюрпризы от О. У. Гоблина не заканчиваются! До окончания акции у него можно обменять на гоблинские монетки символы Уважаемого Гоблина, а также символы мёртвой и живой воды. Возможно, у коллекционеров остались эти покрытые пылью раритеты и им будет интересен подобный обмен.

Данное предложение ограничено по времени действия, спешите!

Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 24 июля до 12:00 мск 2 августа.

Подробнее об условиях акции читайте здесь.



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×