Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Итоги конкурса «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2015»!

Рекомендуемые сообщения

News_MissAO_2015.png

Очаровательные девушки и заинтересованные болельщики!

Пришло время подвести итоги борьбы за корону самых очаровательных девушек Сарнаута! В течение месяца сотни участниц соревновались за титул «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2015». Но не будем томить в неведении красавиц, замерших в нетерпении, и назовем победительницу!

Благодаря новой системе голосования, где претендентки сравнивались попарно, мы избежали накруток и получили ваше объективное мнение! Каждая из 150 девушек была показана примерно одинаковое число раз (2251 раз первое место и 2259 раз — последнее). И если между участницами из лидирующей группы отрыв был минимальный, то конкурсантка, занявшее итоговое первое место в голосовании, серьезно вырвалась вперед. На этот раз мнение жюри практически единогласно сошлось с решением сообщества.

Набрав 1729 голосов «За» ЖаннетаДарк с сервера «Ожившие Легенды» получает приз зрительских симпатий и становится «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2015»! Именно ей достается главный приз — 15000 кристаллов, смартфон Samsung Galaxy Note и Корона Совершенства.

I место

2miss23092015.png

ЖаннетаДарк (Ожившие Легенды)

В момент выбора призовой тройки мнения членов жюри разделились. Сразу две девушки одинаково поразили нас как своей красотой, так и подходом к конкурсной фотографии. Поэтому жюри приняло решение наградить обеих участниц! Титул вице-мисс «"Аллоды Онлайн" — 2015», Венец Совершенства и 8000 кристаллов или 5 месяцев игрового времени получают финка («Нить Судьбы») и Эсстэр («Сердце Войны»).

II место

280915missao_001.jpg

финка (Нить Судьбы)

II место

3miss23092015.png

Эсстэр (Сердце Войны)

Не оставила равнодушными как членов жюри, так и голосовавших ЛедиВамп с сервера «Ожившие Легенды». Ее конкурсная работа оказалась по-настоящему яркой и передающей настроение этой прекрасной теплой осени. Девушка закрывает призовую тройку и получает 5000 кристаллов и Диадему Совершенства.

III место

1miss23092015.png

ЛедиВамп (Ожившие Легенды)

Симпатии зрителей практически полностью совпали с решением жюри. Именно эти девушки заняли первые 4 места после голосования. Напоминаем, что 15 участниц с наибольшим количеством голосов получат уникальный окрас для котофея — «Гордость Сарнаута».

5. Мифия (Авангард).
6. Амошка (Ожившие Легенды).
7. ТерраИнкогнита (Ожившие Легенды).
8. Морячка (Сердце Войны).
9. Монпасье (Сердце Войны).
10. АзраилФиер (Сумерки Богов).
11. Утибоземой (Авангард).
12. Ририри (Авангард).
13. Ильдегарда (Авангард).
14. Магамия (Край Света).
15. Тигрилла (Сумерки Богов).

MissAO_2014.png

Не забыли мы в этом году и про традиционные призы симпатий Allods Team! Свое мнение оставили сотрудники из самых разных отделов студии — никто не смог удержаться в стороне от этого прекрасного конкурса! Призом в 1000 кристаллов или 1 месяц игрового времени награждаются:

ЛанаРудничина (Нить судьбы)
Амошка (Ожившие Легенды)
Фалька (Сердце Войны)
Лэйти (Ожившие Легенды)
Меланья (Нить судьбы)
Утибоземой (Авангард)
Порнография (Ожившие Легенды)
АнькаЗасранка (Ожившие Легенды)
Мяус (Нить судьбы)
Дива (Ожившие Легенды)
КаарХа (Край Света)

Все участницы конкурса по-своему красивы и уникальны. Независимо от того, было ли занято призовое место или нет, каждая девушка, показавшая Сарнауту свою красоту, получит сразу две Тиары Совершенства — прошлогоднюю и совершенно новую!

Концепт-арт новой Тиары изображен ниже. Он появится в игре в одной из следующих обновлений.

Tiara_of_Excellence2015.png

Итоги литературной части конкурса, проводимого совместно с нашим партнером — магазином электронных и аудиокниг «ЛитРес» и сервисом онлайн-чтения MyBook будут подведены в течение этой недели и опубликованы отдельной новостью.

200815_miss_logo2.png

 

Поздравляем победительниц!

Архив конкурсных фотографий



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×