Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление каталога руководств

Рекомендуемые сообщения

pico7.png

Друзья!

Обновление 7.0 «Новый Порядок» уже совсем скоро будет установлено на боевые серверы. Это означает, что пришло время подвести итоги последнего в сезоне 6.0 месяца и наградить авторов руководств! Напоминаем, что наполнение специального раздела форума полезной информацией может принести кристаллы!

Цикл видеоруководств, посвященных всевозможным способам заработка золота в игре, продолжает Infersons со своим гайдом о торговле. В работе подробно описано, как вести дела купли-продажи, а также работать с аукционом, клиентской базой и конкурирующими торговцами. По словам автора, в будущем серия руководств пополнится еще несколькими видеороликами, а пока что за свою работу он получает награду в размере 1500 pkri2.png.

Смотреть видео

Тему заработка золота в игре продолжает Stikol со своим руководством об ежедневных заданиях Царства Стихий. Пожалуй, каждый игрок периодически посещает эту локацию, а потому описание доступных там заданий пригодится всем. Автор за проделанный труд получает 1000 pkri2.png.

Обратите внимание, что руководства, посвященные изменениям обновления 7.0, в этом месяце не оценивались. Произойдет это уже после установки обновления на боевые серверы.

Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 pkri2.png. Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

Guider_500.png



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×