Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Журнал «Вестник Сарнаута»: ноябрь

Рекомендуемые сообщения

301115_vestnik_001.jpg

Для просмотра ноябрьского выпуска просто нажмите на картинку

Друзья!

Вышел очередной выпуск фанатского веб-журнала «Вестник Сарнаута». Сразу же стоит отдельно отметить, что издание сменило место прописки и переехало на портал alloder.pro!

В центре внимания «Вестника», конечно же, оказалось недавно установленное глобальное обновление 7.0 «Новый Порядок».

Кроме того, авторами сделан акцент на завершившемся сезоне Арены Героев. В деталях разобраны все противники и изложены тонкости ведения борьбы с ними.

В традиционной "исторической" колонке предлагается вспомнить о сложных временах Лиги и Империи, наступивших после нападения демонов и гибели Тенсеса.

Рекомендуется также ознакомиться с масштабной подборкой концептов, которые по той или иной причине так и не были реализованы в «Аллодах Онлайн».

Вдобавок в номере читателей ждут развлекательная колонка, кроссворд и многое другое!

В этом выпуске журнала были подведены итоги конкурса биографий персонажей, проведенного командой журнала совместно с Allods Team.

Победителем конкурса, практически по единогласному мнению жюри, становится vikylya92 и получает заслуженные pkri2.png3000 премиальных кристаллов!

Конечно же, не обошлось без поощрительных наград: myass1, pivka6bl и xoxolRURU зарабатывают по pkri2.png500 премиальных кристаллов.

И сразу 8 человек: ckorinova, artemnovik2011, bartrym, Drakkan, lefira, Tykromidze, Elemi, triada3 получают по pkri2.png250 премиальных кристаллов.

301115_vestnik_002.jpg

В офисе Allods Team журнал обзавелся печатной версией!

Скачать журнал в формате *.pdf

Приятного чтения!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×