Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление каталога руководств

Рекомендуемые сообщения

pico7.png

Друзья!

Пришло время подвести итоги за прошедший месяц и наградить авторов лучших руководств! Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума полезной информацией можно получить кристаллы!

Всем, кто еще испытывает проблемы с покорением новых островов в четных секторах астрала, рекомендуем посмотреть видеоруководства от cronmark. Все тактики изложены максимально подробно и озвучены приятным голосом! Руководство также продублировано в текстовом варианте на форуме и приносит автору 4500 pkri2.png.

Тот же автор создал руководство по Драконьим слезам и их применению в 7.0. За свою работу cronmark получает еще 1500 pkri2.png.

Для начинающих искателей приключений полезным будет руководство по прохождению островов в нечетных секторах астрала от herns . Работа приносит автору 3000 pkri2.png.

Смотреть видео

 

Welcommon подготовил руководство по классу «Бард» в реалиях сезона 7.0. Автор рассказал новичкам, как правильно поддерживать ротацию умений и какие характеристики предпочесть. За свой труд он получает 1200 pkri2.png.

Напоминаем, что за написание новых руководств и актуализацию старых можно получить до 3500 pkri2.png. Ссылки на ваши работы следует отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

Guider_500.png



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×