Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Хладбергские Тролли – 2016

Рекомендуемые сообщения

Привет, шутнички и юмористы!

Времечко нынче не из плохих — у кого экзамены вот-вот закончатся, кому — отпуск дадут. А что может быть полезнее для вдохновения, чем внезапно появившееся свободное время? Да ни что! Ну разве что мешок на 10000 кристаллов! В связи с этим, рады объявить начало самого щедрого и задорного конкурса — «Хладбергские Тролли»!

LogoTroll.png

Напомним для тех, кто успел подзабыть: речь идет о главном юмористическом конкурсе этого года. Его победители неприлично разбогатеют и прославятся на весь Сарнаут! Поощрительные награды тоже будут, но об этом мы расскажем чуть позже.

А сейчас — самое время для описания конкурсных заданий. Смело жмите на заголовок «Описание номинаций», чтобы узнать, как выиграть до 10000 кристаллов!

 

Описание номинаций

Kuroart.jpg

Номинация «Дайте две!» (компьютерная графика)
Главных призовых мест: 1—5.
Награды: 2000—10000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.
Задание: придумайте и нарисуйте эффектное рекламное объявление для вселенной «Аллодов Онлайн»! Рекламировать можно что угодно — от дрессированных белок до астральных кораблей. Социальная реклама и агитационные плакаты также приветствуются! Разрешено использование любых графических редакторов.
Перед участием обязательно ознакомьтесь с условиями конкурса.
Загрузить работу

Номинация «Настоящая пропаганда» (рисунок без использования компьютера)
Главных призовых мест: 1—5.
Награды: 2000—10000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.
Задание: нарисуйте эффектный агитационный плакат для «Аллодов Онлайн», не используя компьютер, а затем качественно сфотографируйте результат своих стараний. Тематика плаката может быть любой: от военной агитации за вступление в армию вашей фракции до призывов тщательно затачивать клешни перед выходом на Арену Смерти. Фотосъемку можно производить у себя дома, но если хотите заслужить симпатии жюри — выносите творчество на улицу. Например, ваш плакат можно наклеить на стену. Кстати, помимо плакатов в этой номинации принимаются флаги, транспаранты, граффити и любые другие инструменты наружной рекламы.
Перед участием обязательно ознакомьтесь с условиями конкурса.
Загрузить работу

Номинация «Канийские львы» (монтаж видео)
Главных призовых мест: 1—5.
Награды: 2000—10000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.
Задание: запишите и смонтируйте короткий рекламный ролик, посвященный, опять же, любому объекту из вселенной «Аллодов Онлайн». Длительность видео — до 3 минут, не включая титры. Свою работу загрузите на YouTube, а ссылку на нее опубликуйте в специальной конкурсной теме.
Перед участием обязательно ознакомьтесь с условиями конкурса.
Представить работу на конкурс

Номинация «Не судите строго!» (худшие работы конкурса)
Главных призовых мест: 0—3.
Награды: 500 премиальных кристаллов.
Описание: в рамках этой номинации могут быть награждены 3 наименее удачные работы конкурса, особенно если их авторы не забудут сопроводить свои детища традиционным комментарием вроде «Не судите строго!». Это единственная номинация, в которой приз может быть выдан, несмотря на грубые нарушения условий конкурса.

Для победителей с сервера «Нить Судьбы» будут предусмотрены отдельные награды, включая 1—12 месяцев подписки, а также возможность выбрать наряд или аксессуар для персонажа.

 


Итак, резюмируем: конкурс для художников и создателей видео. 4 интересные номинации. Призы в размере до 10000 кристаллов. Множество поощрительных наград. Море времени на подготовку — срок подачи работ истекает аж 7 июля! Творческая личность не имеет никакого морального права упускать этот шанс! Решайтесь, придумывайте интересные идеи, участвуйте!

Желаем вам удачи и отличного настроения!

 



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×