Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Хладбергские тролли – 2016: итоги

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то подведены итоги крупнейшего юмористического конкурса «Хладбергские тролли – 2016»! Суммарный призовой фонд конкурса превысил 60000 ukri.png, ведь сегодня мы награждаем более 50-ти человек! Чтобы эта новость не занимала несколько экранов, все списки победителей спрятаны под спойлерами. Просто нажимайте на соответствующие подзаголовки, чтобы увидеть имена счастливчиков!

 

1_29072016.png

Номинация «Дайте две!»

Участник должен был создать красивое рекламное или агитационное объявление, используя графический редактор и собственные художественные навыки!

     

     

    2_29072016.png

    Номинация
    «Настоящая пропаганда»

     

    А для победы в этом соревновании нельзя было использовать графический редактор, и в этом вся прелесть! Участники создавали рекламные и агитационные плакаты, которыми можно украсить настоящие стены!

     

     

    Номинация
    «Канийские львы»

    Сразу же становится ясно, кто из игроков достоин зваться лучшим режиссером Сарнаута, если посмотреть список победителей номинации для рекламных видеороликов! В этом году жюри приняло решение удвоить ранее заявленное максимальное число призовых мест.

    По традиции, остальные участники этой номинации получают поощрительную награду — 500 pkri.png.

     

     

     

    3_29072016.png

    Не судите строго!

    Как мы и обещали, авторы наиболее наивных работ этого конкурса получают свои 500 pkri.png — к тому же молодые люди очень просили не судить их творчество строго!

     

     

    Поздравляем победителей! Призы будут доставлены в ближайшие 14 дней. Убедитесь, что не забыли указать в описании своей работы сервер и имя вашего персонажа. Если вы этого по каким-то причинам не сделали — напишите личное сообщение администратору Allods_Online на официальном форуме. В сообщении укажите требуемую информацию.

    Кроме того, было бы неправильно оставить без внимания архив всех работ, присланных на конкурс. Нажимайте на заголовки для телепортации в мир сарнаутской рекламы и пропаганды!

    Архив номинации «Дайте две!» (компьютерная графика)

    Архив номинации «Настоящая пропаганда»

    Архив номинации «Канийские львы»



    Читать дальше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Авторизация  

    ×