Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Премиум в «Аллодах Онлайн»

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

С глобальным обновлением 8.0.0 «Бессмертие» в игре появилась премиум-система, которая будет интересна тем, кто играет на бесплатных серверах и периодически пополняет счет игрового аккаунта.

News_prem.jpg


Первое и главное, что стоит понять о новинке, — она позволяет получить бонусы в дополнение к купленным кристаллам, и ее применение не требует от вас никаких затрат.

Работает премиум-система просто: суммы всех пополнений счета за текущий месяц складываются, и на основании полученной цифры вашему аккаунту присваивается одна из шести премиум-категорий — ступеней. Одновременно с этим в Лавке редкостей появился новый раздел, в котором представлены ценные товары — бесплатно либо с существенной скидкой. Чем выше ступень премиума, тем более интересные товары вы можете приобрести в соответствующем разделе Лавки редкостей. Простейшие бонусы получить сравнительно легко, а самые ценные — довольно сложно.

MallCategoryIconPremium.png

Например:

  • Первая ступень: временные ездовые звери, скидка на фолианты и др.
  • Вторая ступень: Капли живой воды (10 единиц), Уважаемый гоблин и др.
  • Третья ступень: Капли мертвой воды (10 единиц), Скатерть-самобранка и др.
  • Четвертая ступень: эксклюзивный титул, ежедневные благовония, 5-я ступень покровителя и др.
  • Пятая ступень: многоразовый Громобой, одноразовая Душа, Искрящийся бальзам и др.
  • Шестая ступень: котел, снабжающий весь ваш отряд защитными и атакующими зельями, Чистая руна 12-й ступени, эксклюзивные предметы стиля и др.


Все товары из премиум-лавки выдаются бесплатно, однако имеют ограниченный срок действия (до 30 дней). Некоторые ценности продаются за кристаллы, но в других разделах магазина они стоят дороже либо не продаются (пример: титулы, Скатерть-самобранка). Для получения любого предмета понадобятся талоны, которые выдаются вместе с получением очередной премиум-ступени. Чем выше ступень — тем больше талонов вы получите. Все ценности стоят 1 талон.

Spellbook.png

Некоторое количество бонус выдается, минуя Лавку редкостей, в виде полезного эффекта, который действует на персонажа до 25 числа премиум-месяца (пример: Искрящийся бальзам на пятой ступени). Информацию о таких эффектах можно получить в книге заклинаний (по умолчанию — клавиша «P»). И, разумеется, обладателям высоких ступеней премиума доступны ценности из всех предыдущих ступеней.
 
Итак, выделим основное: пополняя счет, помимо кристаллов, каждый игрок отныне получает набор предметов для комфортной игры, а также эксклюзивные предложения, которые позволяют более эффективно использовать вложенные средства.

С полным перечнем всех премиум-ценностей вы можете ознакомиться в разделе «Премиум» Лавки редкостей. Кнопки недоступных вашей премиум-ступени товаров обесцвечены, однако вы все равно можете получить подробную информацию о любом из них. Кстати, в правой части окна Лавки редкостей появилась шкала, которая демонстрирует прогресс вашего текущего премиум-статуса.

PremInterface.png

Также стоит отметить, что подсчет суммы всех пополнений игрового счета происходит в режиме реального времени, поэтому ваша премиум-категория может измениться после любого пополнения счета  — следите за шкалой.

PremWindow.png

Премиум-статус обнуляется 25-го числа каждого месяца. В этот же день перестают действовать все временные премиум-ценности (не ровно через 30 дней после получения, а 25-го числа каждого месяца!). После этого премиум-шкала начинает заполняться заново.

Мы надеемся, что новая система поможет вам более эффективно расходовать средства, вложенные в игру. Благодаря ей практически каждое пополнение счета будет обеспечивать вашего персонажа полезными бонусами и скидками до конца премиум-месяца.
 
Мы также ожидаем, что для лучшего понимания новинки могут потребоваться десятки вопросов и уточнений. Мы будем рады разъяснить каждую деталь на официальном форуме.


Желаем приятной игры!



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×