Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

«Бессмертие»: конкурс скриншотов!

Рекомендуемые сообщения

Новый сезон — новые впечатления! По опыту прошлых лет знаем — самые красивые скриншоты «Аллодов Онлайн» игроки делают в первые месяцы после глобального обновления. Некоторые снимки настолько хороши, что за них их и наградить не грех!

Потому — быть конкурсу!

Со 2 по 18 декабря включительно сделайте красивые скриншоты игры «Аллоды Онлайн: Бессмертие». Свой снимок разместите в конкурсном альбоме или в специальной теме на форуме.

После 18 декабря жюри оценит работы всех участников и выдаст ценные награды в трех номинациях.

ScrContest021216.png

Описание номинаций


«Лови момент!» — оценивается композиция и качество снимка, его актуальность (изображение элементов, появившихся в игре после глобального обновления 8.0.0 «Бессмертие»). Допускается минимальная обработка в графическом редакторе (незначительная цветокоррекция, кадрирование и т. д.). Разрешение изображений — от 1280х720 px. Авторы 1–5 лучших работ получат по 1000–1500 кристаллов!
 

«Дополненная реальность» — соревнование тех, кто любит обрабатывать снимки в графических редакторах. Коллажируйте, добавляйте элементы и спецэффекты, играйте с цветовой гаммой, чтобы создать по-настоящему эффектную картинку на основе скриншота! За исключением правил по обработке изображений, условия аналогичны номинации «Лови момент!». Разрешение изображений — от 1280х720 px. Авторы 1–5 лучших работ получат от 800 до 1500 кристаллов.
 

Примеры отличной обработки скриншотов можно увидеть в паблике одного из наших игроков — «Мастерская Темной Лисы». Впрочем, конкурсантам не обязательно подражать авторскому стилю — смело реализуйте собственные идеи!
 

«Не судите строго!» — как водится, 1–3 наименее удачных работ конкурса могут получить награды от 100 до 500 кристаллов при условии, что авторы сопроводили свое произведение волшебным комментарием «Не судите строго!».


Участвовать можно сразу во всех трех номинациях, однако в каждой из них участник может получить не более 1 приза. Кроме того, приз в номинации «Не судите строго!» исключает возможность получения других наград в этом соревновании. 
 

В каждой номинации от одного участника принимается не более 4 работ. Итоги конкурса будут опубликованы в новостях сайта allods.mail.ru и в нашем официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
 

Желаем удачи, и пусть это станет хорошей разминкой перед зимней творческой олимпиадой, которая стартует в конце декабря! Кстати, тема изобразительных номинаций будущей олимпиады — мифы и легенды Древней Греции. Так что уже можете запасаться идеями и делать наброски. 

 

До встречи на конкурсах!

 

Опубликовать работу в конкурсном альбоме.
Опубликовать работу на форуме (если нет аккаунта в соцсети).



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×