Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Первый сервер х3 в Аллодах Онлайн

Рекомендуемые сообщения

body_x3.png

Друзья!

В честь обновления 8.0.1 «Сотворение» будет запущен «Фронтир» — первый в истории Сарнаута сервер с утроенным количеством опыта, получаемого за убийство монстров. Первопроходцев нового отражения Сарнаута ждут щедрые подарки на старте и грандиозный Марафон, включающий в себя 13 номинаций с призами, стоимостью до 10 000 кристаллов! 

Такого грандиозного запуска Сарнаут еще не видел, и описать все бонусы и подарки в две строчки попросту невозможно. Однако ниже мы постарались описать 6 главных причин не пропустить открытие «Фронтира»!

zag_2_01.png

Все кто завершит стартовое приключение на новом сервере до 12.04 найдут в сумке Шкатулку искателя приключений, которая до 12 апреля будет через каждые несколько уровней обеспечивать персонажа всем необходимым для комфортной игры. Среди прочих ценностей: хрупкие руны 8-й ступени, хрупкие свитки Данаса, умелого ювелира, Конклава и совершенства! Не спутайте: Шкатулки искателя приключений были в игре и раньше, однако только на новом сервере и только до 12.04 они дают намного более ценные бонусы, чем всегда.  

Спешите: после 12.04 шкатулка выдаст следующую положенную вам награду и станет обычной!

zag_2_02.png

На новом сервере всегда и для всех персонажей будет действовать тройной бонус к опыту, получаемому за убийство монстров. Кроме того, в Шкатулке искателя приключений так много Фолиантов опыта, что их хватит не только на основного персонажа — еще и на воплощение останется! 

zag_2_03.png

Кроме опыта, в первые недели на новом сервере ваш персонаж будет получать больше: очков авторитета гильдии (х3), очков репутации (х3), золота за задания (х3), золота и трофеев за убитых монстров (х3), частиц аномальной материи и астральных эманаций (х3), юбилейных монет (х3), отметок о достижениях (х3 за сражения), отметок о спортивных достижениях (х3). А через неделю после открытия сервера также будет временно увеличено количество еще нескольких ценнейших ресурсов, получаемых каждым персонажем: амальгама (х3 за сражения), реликвии Царства Стихий (х3), ценная добыча с убитых монстров (х3)!  

zag_2_04.png

Благодаря обилию Сундуков рекрута из Шкатулки искателя приключений ваш персонаж каждые 5 уровней сможет переодеваться в комплект замечательной экипировки актуального уровня. Кроме того, достигнув 75-го уровня до 12.04, вы автоматически получите доступ в астрал, а задание на доступ к воплощениям можно будет выполнить за 1 день!

zag_2_05.png

На 60-м уровне ваш персонаж получит из Шкатулки искателя приключений собственную самоходную печь (навсегда), а на 75-м уровне  — роскошный окрас Святого оружия «Благие Помыслы»! Само собой, необходимый уровень нужно взять до 12 апреля.

zag_2_06.png

А для тех, кто любит соревноваться, мы подготовили целую серию групповых и индивидуальных испытаний! Стань первым в любой из этих номинаций, чтобы получить ценные призы стоимостью примерно до 10000 кристаллов!

Премии разделены на 5 категорий ценности. Победители сами смогут выбрать себе одну награду из списка ценностей, соответствующих заработанной категории. Кроме того, за многие номинации полагается специальный приз, который выдается в дополнение к ценностям из заработанной категории.

Для ознакомления с описанием категорий нажмите на заголовок ниже.

 

Описание категорий

 

Важно: все награды привязываются к персонажу. 

Награды категории 1

  • Любая из 8 модернизированных боевых машин (кроме «Молнии»).
  • Мистическая броня «Синергия».
  • Все артефакты Ментора (+ 255 ед. характеристик).
  • Все артефакты Палача.
  • Эмблема Кровавой Жатвы + Запечатанный орнамент.
  • Все артефакты таинств (+11 очков умений).
  • Все артефакты Конклава (+240 ед. защ. характеристик).

Награды категории 2

  • Штурмовая броня «Эскалада».
  • Апокриф совершенства (+60 ед. характеристик).
  • Легендарный свиток таинств (+3 очка умений).
  • Хранилище душ (возможность полгода играть 2 классами).
  • Запечатанный концентрат Мертвой воды.

Награды категории 3

  • Штурмовая броня «Авангард».
  • Визитная карточка Уважаемого Гоблина.
  • Эмблема Истребления.
  • Трактат о совершенстве (+60 ед. характеристик).
  • Великий свиток таинств (+3 очка умений).

Награды категории 4

  • Штурмовая броня «Монолит».
  • Девственно чистая душа (однократная смена класса).
  • Старший свиток таинств (+2 очка умений).
  • Глава трактата о совершенстве (+30 ед. характеристик).
  • Параграф Эдикта Конклава (+40 ед. защ. характеристик).

Награды категории 5
(Выбора нет, выдаются все призы.)

  • Страница трактата о совершенстве (30 ед. характеристик).
  • Малый свиток таинств (+1 очко умений).
  • Страница Эдикта Конклава (+30 ед. защ. характеристик).

Групповые испытания

Чемпионы Доминиона — 100 модернизированных громобоев и возможность выбрать награду из категорий 4–5 получат члены чемпионских групп, завоевавших для своей гильдии максимальный рейтинг Доминиона в боях 02.04.17.

Победители Великого древнего — Чертеж пиратского корабля (Лига, Империя), а также упоминание в специальной новости и возможность выбрать приз из категорий 3–5 получит каждый член группы астралонавтов, впервые на сервере сразивших Великого древнего спрутоглава. 

Лидеры рейда — 30 коробок с боевыми, защитными и специальными эссенциями (по 10 коробок каждого типа), а также упоминание в специальной новости и возможность выбрать приз из категорий 4–5 получат участники отрядов, которые раньше других на сервере одержат победу над боссами рейдового приключения «Обсерватория»! Премия полагается отдельно за каждого босса.

Лидеры 3х3 — все костюмы первого сезона рейтинговых сражений, а также возможность выбрать приз из категорий 3–5 получат 3 персонажа, имеющие максимальный рейтинг в сражениях 3х3 к 03:00 мск 20.04.17.

Лидеры 6х6 — возможность выбрать приз из категорий 3–5 получат 6 персонажей, имеющих максимальный рейтинг в сражениях 6х6 к 03:00 мск 20.04.17.

Самая авторитетная гильдия — члены гильдии, достигнувшей максимального уровня к 03:00 мск 13.04.17, получат награды категории 5.

Индивидуальные испытания

Лидеры классов — 100 астральных рупоров и  возможность выбрать приз из категорий 4–5 получит каждый игрок, который первым в своем классе достигнет 75-го уровня. 

Лидеры престижа — три игрока, возглавляющие рейтинг престижа орденов на новом сервере (к 04:00 мск 03.04.17), получат возможность выбрать призы из категорий 1–5, 2–5 и 3–5 соответственно за 1-е, 2-е и 3-е место.

Лидер Царства Стихий — игрок, добывший к 04:00 мск 30.04.17 максимальное на сервере количество Эмблем Царства Стихий, получит еще столько же Эмблем Царства Стихий, а также возможность выбрать приз из категорий 1–5.  

Лидер гильдейского авторитета — игрок, заработавший к 03:00 мск 13.04.17 максимальное на сервере количество авторитета гильдии, получит 100 Символов славы и возможность выбрать приз из категорий 1–5. 

Первый Великий — игрок, первым на сервере получивший звание Великого, получит 100 фейерверков и возможность выбрать приз из категорий 4–5. 

Первые хозяева островов — 3 первых владельца личных аллодов получат достаточно коралла, чтобы построить еще 3, 2 или 1 рог изобилия соответственно за 1-е, 2-е и 3-е место, и возможность выбрать приз из категорий 4–5. 

Первое воплощение на сервере — 1000 искр демона и возможность выбрать приз из категорий 2–5 получит игрок, первым на сервере создавший воплощение.

Олимпионик — игрок, первым на сервере собравший все золотые медали на Олимпиаде (тем самым завершив соответствующее задание «Дионские игры — погоня за честью»), получит все существующие на тот момент олимпийские награды и возможность выбрать приз из категорий 3–5.

Важно: для каждой номинации существует небольшой список условий, на основании которых подтверждается первенство. Например, гильдейская награда достанется только игрокам, которые состояли в гильдии в течение как минимум 72 часов до момента определения победителя. Подробные условия каждой номинации будут описаны в специальном разделе сайта после открытия сервера.  



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×