Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Хладбергские тролли – 2017. Итоги конкурса

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то подведены итоги крупнейшего юмористического конкурса «Хладбергские тролли – 2017»! Суммарный призовой фонд конкурса превысил 120000 ukri.png, ведь сегодня мы награждаем более 60-ти человек! Чтобы эта новость не занимала несколько экранов, все списки победителей спрятаны под спойлерами. Просто нажимайте на соответствующие подзаголовки, чтобы увидеть имена счастливчиков!

 

ht_1_150917.jpg

Номинация «Король мемов»

Участник должен был гармонично и старательно объединить избранных интернет-героев с тематикой игры «Аллоды Онлайн» на одном изображении, созданном (или как следует обработанном) с помощью графического редактора.

ht_2_150917.jpg

Номинация
«Настоящая пропаганда»

Никакой химии. Только живое исполнение и эксклюзивные работы. Участники создавали настоящие рекламные и агитационные плакаты, которыми можно украсить настоящие стены!

Не так давно Юля подготовила шикарный косплей Смеяны, а еще она сшила очаровательного астрального котофея и даже поделилась технологией. И хотя образ, судя по всему, не был создан специально для троллей, жюри все равно высоко оценило использование его элементов в рамках конкурса. присуждается особая награда вне конкурса - поздравляем!

 

Номинация
«Канийские львы»

Сарнаут издревле славился опытными режиссёрами - мы собрали для вас лучших из них!

По традиции, остальные участники этой номинации получают поощрительную награду — 500 pkri.png.

 

Номинация
«Канийские львята» (COUB)

Мал, да удал или всё, что можно уместить в десять секунд.

ht_3_150917.jpg

Номинация
«Не судите строго!»

Автор наиболее наивной работы этого конкурса получает свои 500 pkri.png — к тому же молодой человек очень просил не судить его творчество строго!

 

Работы вне конкурса

Данные работы не заняли призовых мест, но снискали симпатию администрации и поэтому их авторы тоже получают свою награду =)

На конкурс представлен только один смайлик для форума, но по факту их целая коллекция.

Поздравляем победителей! Призы будут доставлены в ближайшие 20 дней. Убедитесь, что не забыли указать в описании своей работы сервер и имя вашего персонажа. Если вы этого по каким-то причинам не сделали — напишите личное сообщение администратору Allods_Online на официальном форуме. В сообщении укажите требуемую информацию.

Кроме  того, было бы неправильно оставить без внимания архив всех  работ, присланных  на конкурс. Нажимайте на  заголовки для телепортации в  мир сарнаутской  рекламы и пропаганды!

Архив номинации «Король мемов» (компьютерная графика)

Архив номинации «Настоящая пропаганда»

Архив номинаций «Канийские львы» и «Канийские львята»

 

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×