Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление 9.1 «Возвышение» установлено!

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

На все игровые серверы установлено обновление 9.1 «Возвышение»

 

Подробнее об обновлении

170815line2.png

Внутренний враг

170815line2.png

События на Соготе показали, насколько легко можно попасть под влияние Нихаза и насколько опасными и непредсказуемыми могут быть последствия. Небольшое затишье в Сарнауте даст время для того, чтобы разобраться в самом себе и навсегда избавиться от ниточек, за которые так любит дергать бог Тьмы.

door_new1.png


Героям предстоит исследовать заброшенные этажи Цитадели демонологов на Соготе, отправиться в путешествие с кентаврами, которое приведет нас на Умойр и порядком изменившиеся Гипат и Фронтир, а также погрузиться в глубины собственного разума с Вероникой.

170815line2.png

Личный Аллод

170815line2.png

На вашем аллоде найдет пристанище группа беженцев с аллода Форокс, медленно но верно пожираемого астралом. За помощь в развитии поселения, Виенна, ученица Великого мага Форокса Тритогора, поделится с вами секретом производства Эмбриума.

la2_901.png

Кардинально изменится механика ограбления Лабиринтов, а Эмбриум, произведенный на аллоде с открытым для ограблений лабиринтом, можно будет потратить на обширный список наград и разнообразных улучшений для вашего аллода.

la_new1.jpg

170815line2.png

Руины Ал-Риата

170815line2.png

Игроки смогут вновь очутиться на руинах Ал-Риата, где их ждут ежедневные групповые противники, индивидуальные для каждого игрока тайники с полезностями, а также повторяемые задания с наградой в виде Соверенов, которые можно будет потратить на полезные товары: экипировку, зелья, еду и многое другое. Кроме того, каждые 30 минут на территории Руин будут появляться два больших сундука, за содержимое которых вам придется побороться даже с представителями вашей фракции!

alriat2.jpg

Здесь игроки смогут быстро получить экипировку прошлого этапа, а также добыть инсигнии героя для её улучшения. Для «Нити Судьбы» у торговцев будет доступен  расширенный ассортимент предметов. 

170815line2.png

Башня Порядка

170815line2.png

В обновлении увидит свет новое сражение в режиме «захват контрольных точек» — «Башня порядка». Принять участие в нём смогут все игроки максимального уровня. Задача обеих команд — получить контроль над точками и доставить к ним как можно больше специальных сфер.

bg05_new2.jpg

Очки приносит не только успешная доставка каждой сферы, но и их удержание, правда в случае гибели держателя сфера безвозвратно исчезнет. Не переоценивайте свои силы и не подведите команду!

bg_05_new1.jpg

170815line2.png

Другие нововведения

170815line2.png

Помимо всего перечисленного выше, в обновление войдут:

  • Масштабные изменения баланса классов.
  • Снижение глобального времени восстановления умений (ГКД).
  • Гомункулы и Метаморфы — демонологи Восставших и Эльфов.
  • Вызов Чести на Дионских Играх.
  • Оборот Обсерватории с четырьмя новыми историями.
  • Новые героические приключения «Лаборатория №731» и «Безмолвная падь».
  • Расширение списка достижений.
  • Обновлённый Новоград.

170815line2.png

Коллекционные издания

170815line2.png

Уже купленные коллекционные издания «Триумф» и «Возвышение» придут на игровую почту в течение этого дня.

Приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×